г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2014 - 2015 учебный год.
Вторник, 26.05.2020, 08:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1886

Достижения школы 2014 - 2015 учебный год.                                                                                                                              




      

 

Всероссийские победы

 

Персональные победы

 

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5 - 11 классов - Коннов Арсений - 5 класс, Часовских Даниела, 4 класс - 1 место (сентябрь 2014)
  • Открытый российский интернет-конкурс "Пословицы и поговорки" - Устинова Виктория, 2 Б класс - 1 место (11.09.2014)
  • Открытый российский интернет-конкурс , по английскому языку "Шрек" - Модэо Стефания, 2 Б класс - Диплом 1 степени (5.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по английскому языку. 4 класс - Кирилина Александра, Медведева Ирина, Перепелица Ангелина - 4 А класс - 1 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по литературному чтению - Галимова Екатерина, Закиржанова Диана, Кузнецова Дарья, Устинова Виктория, Штейнвейс Кирилл, 2 Б класс - 1 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по русскому языку -  Устинова Виктория, 2 Б класс - 1 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по математике - Шабайда Дмитрий, Штейнвейс Кирилл, 2 Б класс - 1 место (10.10.2014)
  • Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок" - Ермошкина Ирина, 6 А класс, Метла Екатерина, 6 К класс - 1 место (23.10.2014)
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5 - 11 классов - Коннов Арсений - 5 класс - 1 место, Лабанов Петр - 6 Б класс - 2 место (сентябрь 2014)
  • Всероссийский творческий конкурс "Лучше кошки зверя нет" - Давыдов Станислав, 8 А класс - 1 место (4.12.2014)
  • Международный творческий конкурс "Интеллектуал" - Горькова Ксения, 10 Б класс - 1 место (декабрь 2014)
  • XII  международный конкурс в рамках фестиваля "Таланты России" в номинации "Исследовательская работа детей и взрослых" - Корчагин Олег, 7 А класс - 1 место (декабрь 2014)
  • XII  международный конкурс в рамках фестиваля "Таланты России" в номинации "Исследовательские работы и проекты" - Иванов Никита, 7 А класс - 1 место (декабрь 2014)
  • Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса". Номинация "Сочинение" - Давыдов Станислав, 8 А класс - 1 место (17.01.2015)
  • Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок" - Ландес Эдуард, Меркешева Марина, 2 В класс - 1 место (16.02.2015)
  • Международная дистанционная олимпиада по предмету "Окружающий мир" проекта "Инфоурок" - Белов Роман, Ландес Эдуард, 2 В класс - 1 место (16.02.2015)
  • Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок" - Ахмерова Сабина, Ефимов Владислав, 2 В класс - 1 место (16.02.2015)
  • Международная дистанционная олимпиада по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок" - Озерская Карина, 2 В класс - 1 место (16.02.2015)

 

 

 

  • Открытый российский интернет-конкурс "Пословицы и поговорки" - Модэо Стефания, 2 Б класс - 2 место (11.09.2014)
  • Международный конкурс "Басни далекие и близкие" в номинации "Презентация" - Лабанов Петр. 6 Б класс - 2 место (сентябрь 2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по английскому языку. 4 класс - Даниленко Анастасия, 4 класс - 2 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по английскому языку. 6 класс - Комарова Варвара, Лабанов Петр, 6 Б класс - 2 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по математике. 2 класс - Аристов Сергей, Токтасынов Илья, 2 Б класс - 2 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по русскому языку. 2 класс - Закиржанова Диана, 2 Б класс - 2 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по литературному чтению. 2 класс - Лазарева Мария, 2 Б класс - 2 место (10.10.2014)
  • Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок" - Горшкова Елизавета - 6 А класс,  Дашкова Анна - 7 В класс, Жидова Полина, Стогова Екатерина - 8 А класс - 2 место (23.10.2014)
  • IV Всероссийский конкурс "Творчество умников и умниц" в номинации "Литературное творчество". Эссе "Размышление о жизни, о судьбе" - Давыдов Станислав, 8 А класс - 2 место (октябрь 2014)
  • Всероссийская олимпиада по окружающему миру "Хочу все знать" для школьников 1 - 2 классов - Озерская Карина, Белов Роман (2 В класс) - 2 место (01.12.2014)
  • II Всероссийская олимпиада по английскому языку 2014 года для 1 - 4 классов - Модэо Стефания, 2 Б класс - Диплом 2 степени (19.12.2014)
  • II Всероссийская олимпиада по английскому языку 2014 года для 7 - 8 классов - Корчагин Олег, 7 А класс - Диплом 2 степени (19.12.2014)
  • VI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5 - 6 классов "Вот задачка" - Затикян Кирилл, 5 К - 2 место (19.01.2015)
  • Заочная дистанционная олимпиада по математике (Заочная школа МИФИ) - Ермошкина Ирина, 6 А класс - Диплом 2 степени (февраль 2015)
  • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников - Устинова Виктория, 2 Б класс - Диплом 2 степени (21 апреля 2015)

 

 

 

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5 - 11 классов - Миннуллин Артем, 11 Б класс  - 3 место (сентябрь 2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по английскому языку. 5 класс - Буреева Анастасия - 5 Б класс, Коннов Арсений, Часовских Даниела - 5  класс - 3 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по английскому языку. 10 класс - Назаров Виктор, 10 А  класс, Миннуллин Артем, 11 Б класс - 3 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по русскому языку - Галимова Екатерина, 2 Б класс - 3 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по математике - Данилова Виктория, 2 Б класс - 3 место (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по литературному чтению - Данилова Виктория, ледовской Андрей, 2 Б класс - 3 место (10.10.2014)
  • Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок" - Быстрова Светлана - 7 В класс, Олейникова Софья, Пилипенко Виктория - 8 А класс - 3 место (23.10.2014)
  • Всероссийский конкурс "Медалинград". Номинация "Литературное творчество" - Васильев Даниил, 8 А класс - 3 место (октябрь 2014)
  • VI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5 - 6 классов "Вот задачка" - Буреева Анастасия (5 Б класс), Кондрашкина Диана (6 Б класс), Лабанов Петр (6 Б класс) - 3 место (25.11.2014)
  • Всероссийская олимпиада по окружающему миру "Хочу все знать" для школьников 1 - 2 классов - Меркешева Марина, Ефимов Владислав (2 В класс) - 3 место (01.12.2014)
  • IV Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5 - 11 классов "Рыжий кот" - Коннов Арсений (5 Б), Часовских Даниэла (5 Б), Буреева Анастасия (5 Б), Лабанов Петр (6 Б) - 3 место (25.12.2014)
  • VI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5 - 6 классов "Вот задачка" - Аверкиев Андрей, Космынин Иван 5 К - 3 место (19.01.2015)
  • Всероссийский конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская". Номинация "Фотоконкурс "Золушка хрустальная" - Гаршина Алина, 5 В класс - 3 место (21.01.2015)
  • Всероссийский заочный конкурс  "Креативность. Интеллект. Талант" - Лабанов Петр, 6 Б - 3 место (апрель 2015)

 

 

 

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5 - 11 классов - Назаров Виктор, 10 А класс  - Диплом лауреата (сентябрь 2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по математике -Таняшина Яна, 2 Б класс - Сертификат участника (10.10.2014)
  • Международный проект "Videouroki". Дистанционная олимпиада по литературному чтению - Токтасынов Илья, Щекочихин Даниил, 2 Б класс - Сертификат участника (10.10.2014)
  • Международная дистанционная олимпиада по литературе проекта "Инфоурок" - Климова Анна - 6 А класс,  Гизатулина Дарина - 7 В класс, Васильев Даниил, Давыдов Станислав - 8 А класс - Сертификат участника (23.10.2014)
  • IV международный литературный конкурс "День енота-2014" - Давыдов Станислав, 8 А класс - Диплом участника (декабрь 2014)
  • VI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5 - 6 классов "Вот задачка" - Чернова Злата (4 А класс), Перепелица Ангелина (4 А класс), Коннов Арсений (5 Б класс), Часовских Даниела (5 Б класс), Белова Валерия (6 Б класс), Сошникова Олеся (6 В класс) - Сертификат участника (25.11.2014)
  • Международный творческий конкурс "Мое спортивное лето" - Гаршина Алина (5 В класс), Губишева Кристина (11 А класс) - Диплом участника (октябрь 2014)

 

 

     

 

     

 

          

 

         

 

         

 

      

 

        

 

        

 

           

 

          

 

           

 

         

 

        

 

          

 

         

 

            

 

          

 

       

 

             

 

          

 

         

 

         

 

       

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612