г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2014 - 2015 учебный год
Суббота, 24.08.2019, 05:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1841

    Достижения школы 2014 - 2015 учебный год                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    Городские конкурсы

    Персональные победы
     
     
     
    Городские предметные олимпиады. Научно-практические конференции
     
    • Олимпиада по иностранным языкам среди учащихся школ города Бузулука, организованная БКПТ - Репина Юлия (7 А) - 1 место (май 2015)
    • XI городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий" - Меньшиков Александр, Корчагин Алексей, Зотов Вадим, 7 Б класс - Диплом 1 степени. Руководитель учитель физики Николаева Н.В.(13.05.2015)
    • Региональная олимпиада по математике среди учащихся школ города и района, организованная БКПТ - Белов Алексей, 9 Б - призер 2 степени (13.11.2014)
    • XI городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий" - Давыдов Станислав, 8 А класс -  Диплом 2 степени. Руководитель учитель биологии Серебрякова Е.А. (13.05.2015)
    • Городская олимпиады школьников и  студентов по дисциплине « Русский язык». Бузулукский финансово-экономический колледж - Горькова Ксения, 10 Б - призер 2 степени (27.11.2014)
    • Региональная олимпиада по математике среди учащихся школ города и района, организованная БКПТ - Орлов Иван, 9 А - призер 3 степени (13.11.2014)
    • XI городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий" - Дудырева Кристина, 3 Б класс -  Диплом 3 степени. Руководитель Сушкова Л.А. (13.05.2015)
    • X кафедральная студенческая научно-практическая конференция "Основные направления развития института ювенальной юстиции в России" - Брюхин Александр, 10 Б - Сертификат участника (ноябрь 2014 г.)
    • XII Межрегиональная олимпиада школьников по математике "САММАТ" - Курдюков Кирилл (11 Б) - Благодарность за участие (23.11.2014)

     

     

    Городские предметные олимпиады

    Обществознание

    Прокудин Егор, 8 А – призер, учитель Чучук В.В.
    Горбачева Екатерина, 9 А - призер, учитель Дикова И.А.
    Чурилина Юлия, 10 А класс - призер, учитель Подовинникова М.К.
    Горькова Ксения, 10 Б класс - призер, учитель Дикова И.А.
    Саблина Ирина, 11 А класс - призер, учитель Дикова И.А.

    Немецкий язык

    Белова Анна, 11 Б – победитель, учитель Косых Л.Н.

    Биология

    Горбачева Екатерина, 9 А класс - победитель, учитель Кокоткина Ю.А.

    Курдюков Вадим, 9 Б класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.

    Гришанина Елизавета, 7 Б класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.

    Никифорова Светлана, 8 Б класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.

    Перфилова Ирина, 8 Б класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.

    Математика

    Катечкин Никита, 7 Б класс - победитель, учитель Аленина Е.В.

    Андреева Виолетта, 7 Б класс - призер, учитель Аленина Е.В.

    Ахматов Никита, 10 А класс - призер, учитель Морозова С.Ю.

    ОБЖ

    Медведев Алексей - призер, учитель Петров С.М.

    Литература

    Горькова Ксения - 10 Б класс - победитель, учитель Ефимова Е.В.

    Колпакова София, 10 А класс - призер, учитель Шеина Э.М.

    География

    Сулименко Сергей, 8 А класс - призер, учитель Жиганова И.П.

    Корчагин Алексей, 7 Б класс - призер, учитель Жиганова И.П.

    Право

    Горькова Ксения, 10 Б класс - призер, учитель Дикова И.А.

    Физическая культура

    Чурилина Юлия, 10 А класс - призер, учитель Шумова В.П.

    Экология

    Горбачева Екатерина, 9 А класс - победитель, учитель Кокоткина Ю.А.

    Курдюков Кирилл, 11 Б класс - победитель, учитель Кокоткина Ю.А.

    Русский язык

    Колпакова София, 10 А класс - призер, учитель Шеина Э.М.

    Чурилина Юлия, 10 А класс - призер, учитель Шеина Э.М.

    Белова Анна, 11 Б класс - призер, учитель Колесникович М.Ю.

    Горбачева Екатерина, 9 А класс - призер, учитель Шеина Э.М.

     

    Начальные классы

    Русский язык

    Медведева Ирина, 4 А класс - победитель, учитель Афанасьева И.В.

     

     

              
     
     
         
     

           

     
     
     
     

    Творческие и спортивные конкурсы

    • Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди девушек 1997 года рождения и старше, посвященном Всероссийскому дню бега "Кросс наций-2014" - Чернова Мария, 11 Б - 1 место
    • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ, в  толкании ядра - Чурилина Юлия, 10 А - 1 место
    • Первенство города по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ в возрастной группе 1998 года рождения - Ахматов Никита, 10 А класс - 1 место
    • Ежегодное открытое командное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз Имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича"  - Оськина Виктория, 9 В - 1 место (12.12.2014)
    • Городские состязания "А ну-ка, парни!" в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Армреслинг - Зацепин Вадим, 11 А класс - 1 место (23.01.2015)
    • Городские состязания "А ну-ка, парни!" в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Гиревой спорт - Лялин Вячеслав, 10 Б класс - 1 место (23.01.2015)
    • Городские состязания "А ну-ка, парни!" в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Сборка-разборка АК-74 - Орехов Денис, 9 В класс - 1 место (23.01.2015)
    • Городской конкурс видеороликов "Мы за спорт" Против вредных привычек!" - 2 Б класс - 1 место (январь 2015)
    • Городской конкурс "Рукописная книга" - Нарушева Ирина (9 А класс), Симонова Ирина (5 Б класс) - 1 место (январь 2015)
    • Городской конкурс "Человек рождается для добрых дел" - Халина Арсения (2 А класс), Волянский Александр (2 А класс) - 1 место (январь 2015)
    • Городской отборочный тур в Детскую общественную Правовую палату в рамках деятельности городского Союза детских общественных организаций "Созвездние" - Назаров Виктор (10 А класс) - 1 место (февраль 2015)
    • Городской конкурс регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров детских общественных организаторов "Лидер XXI века" - Лелива Юлия (9 В класс) - Диплом 1 степени (февраль 2015)
    • Первенство города по карате среди девочек 6 - 7 лет - Батонова Елизавета - 1 место (февраль 2015)
    • Муниципальный этап "Президентских состязаний" среди общеобразовательных учреждений. Соревнования среди юношей, учащихся 6 классов- Буйко Андрей, 6 К класс - 1 место (апрель 2015)
    • Городской конкурс "Реликвии рассказывают" в рамках проведения городской недели "Музей и дети" - Жидова Полина, 8 А - 1 место (апрель 2015)
    • Международный конкурс юных чтецов "Живая классика". Городской этап - Нечетова Полина, 6 Б - 1 место (апрель 2015)
    • Городской конкурс чтецов произведений о Великой Отечественной войне «И помнит мир спасенный» - Давыдов Станислав, 8 А - 1 место (17.04.2015)
    • Открытое первенство ДЮСШ №2 по легкоатлетическому кроссу - Чернова Мария (11 Б), Павлов Сергей (4 А) - 1 место (7.05.2015)

     

    • Городской слет "ЮИД-2014", конкурс "Фигурное вождение велосипеда" - Нечетова Полина, 6 Б класс - 2 место
    • Городской слет "ЮИД-2014", конкурс "Фигурное вождение велосипеда" - Лазарев Кирилл, 6 Б класс - 2 место
    • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ, в беге на дистанции 100 м - Чернова Мария, 11 Б - 2 место
    • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ, в беге на дистанции 200 м - Чернова Мария, 11 Б - 2 место
    • Соревнования по пулевой стрельбе среди школ города Бузулука - Петрова Валерия, 7 К класс - 2 место (ноябрь 2014 г.)
    • Ежегодное открытое командное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз Имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича"  - Вавилов Евгений, 6 К - 2 место (12.12.2014)
    • Городской конкурс "Рукописная книга" - Прокудин Егор (8 А класс), Чернова Виктория (6 Б), Комарова Варвара (6 Б), Пестова Дарья (6 В), Шахмаева Ксения (11 Б) - 2 место (январь 2015)
    • Городской заочный конкурс творческих работ "За содружество" - Озерская Карина (2 В класс) - Диплом 2 степени (февраль 2015)
    • Первенство города по карате среди девочек 6 - 7 лет в категории "Кумите" - Батонова Елизавета - 2 место (февраль 2015)
      • Открытое первенство ДЮСШ №2 по легкоатлетическому кроссу - Стогова Екатерина (8 А), Борчук Серге (8 Б) - 2 место (7.05.2015)

     

    • Открытое первенство по легкоатлетическому кроссу на приз главы района в зачет XX районных игр школьников "Старты надежд-2015" - Чернова Мария, 11 Б - 3 место
    • Первенство города по легкой атлетике среди юношей, учащихся общеобразовательных школ, в беге на дистанции 400 м -  Ефимов Илья, 11 А - 3 место
    • Первенство города по легкой атлетике среди юношей, учащихся общеобразовательных школ. в толкании ядра - Лялин Вячеслав, 10 Б - 3 место
    • Ежегодное открытое командное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз Имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича"  - Долженкова Анастасия, 7 К - 3 место (12.12.2014)
    • Первенство города по настольному теннису среди девушек, учащихся общеобразовательных школ - Огородникова Дарья, 10 А класс - 3 место (январь 2015)
    • Городской конкурс "Рукописная книга" - Давыдов Станислав (8 А), Горькова Ксения (10 Б), Саблина Ирина (11 А) - 3 место (январь 2015)
    • Городской турнир по дзюдо - Аристов Сергей - 3 место (март 2015)
    • Муниципальный этап "Президентских состязаний" среди общеобразовательных учреждений. Соревнования среди юношей, учащихся 5 классов - Святкин Александр, 5 Б класс - 3 место (апрель 2015)
    • Муниципальный этап "Президентских состязаний" среди общеобразовательных учреждений. Соревнования среди девушек, учащихся 8 классов - Стогова Екатерина, 8 А класс - 3 место (апрель 2015)
    • Городской конкурс вокального мастерства "Талант! Музыка! Дети!" - Жауров Данила, 1 Б - Диплом 3 степени (апрель 2015)
    • Открытое первенство ДЮСШ №2 по легкоатлетическому кроссу - Ращупкин Виктор (8 Б) - 3 место (7.05.2015)

     

     

    • Городской конкурс регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров детских общественных организаторов "Лидер XXI века" - Бессмертных Татьяна (9 А класс) - Грамота за участие (февраль 2015)

     

     

              

     

               

     

              

     

              

     

              

     

               

     

              

     

            

     

             

     

            

     

             

     

       

     

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта