г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2015 - 2016 учебный год.
Вторник, 26.05.2020, 08:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1886

Достижения школы 2015 - 2016 учебный год.                                                                                                                              




      

Городские победы

 

 
  ФИО участника Мероприятие Результат Дата
1 Никитина Вероника, 11 Б Городской конкурс молодых поэтов "Любимый город, о тебе мои стихи" 1 место 23.09.2015
2 Богомолова Любовь, 6 Б Городской конкурс рисунков "Мы за безопасность дорожного движения". Номинация "Комиксы" 1 место сентябрь 2015
3 Жидова Полина, 9 А Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество" "Растим патриотов" 1 место октябрь 2015
4 Саблина Юлия, 9Б Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Изобразительное искусство" Диплом 1 степени ноябрь 2015
5 Шкрабов Данил, 8 К Первенство города по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ города 1 место ноябрь 2015
6 Ахматов Никита, 11 А Первенство города по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ города 1 место ноябрь 2015
7 Пастушенко Дмитрий, 8 К Городские соревнования "А ну-ка, парни!", проводимых в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Разборка, сборка автомата" Диплом 1 степени 26.01.2016
8 Никитина Вероника, 11 Б Городской этап детского  литературного творчества «Рукописная книга» Диплом 1 степени январь 2016
9 Прокудин Егор, 9 А Диплом 1 степени
10 Рыпаков Данил, 5 В Диплом 1 степени
11 Горькова Ксения, 11 Б Диплом 1 степени
12 Утямишева Милена, 1 А Городской конкурс новогодних поделок "Маскарад" Диплом 1 степени декабрь 2015
13 Воробьев Максим, 6 К Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016"
 
1 место январь 2016
14 Васильев Антон, 8 К 1 место январь 2016
15 Нечетова Полина, 7 Б Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" Диплом 1 степени 3.03.2016
16 Никитина Вероника, 11 Б Диплом 1 степени
17 Карабаев Карен, 5 К Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!". 1 место март 2016
18 Штейнвейс Кирилл, 3 В XVIII межвузовская студенческая научная конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению" 1 место 23.03.2016
19 Трубин Александр, 11 Б Городские игры команд КВН сезона 2016 года "Молодое поколение за!" Диплом "Лучший КВНщик" март 2016
20 Буцких Дмитрий, 7 В Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 7-х классов общеобразовательных школ города 1 место март 2016
21 Селедкина Вера, 5 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 5-х классов общеобразовательных школ города 1 место март 2016
  Сереева Ксения, 3 В Городской конкурс рисунков " Мечтая о космосе" Диплом 1 степени апрель 2016
  Большинская Анна, 5 А Городской слет юных инспекторов движения среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука. Конкурс "Фигурное вождение велосипеда" 1 место май 2016
  Букреев Даниил, 8 А Городская олимпиада по иностранным языкам среди школьников 1 место май 2016
  Павлова Анна, 11 Б Городская олимпиада по иностранным языкам среди школьников 1 место май 2016
         

 

            

 

         

 

        

 

        

 

         

 

  

 

  ФИО участника Мероприятие Результат Дата
1 Потапов Максим, 11 А Городской конкурс рисунков "Мы за безопасность дорожного движения". Номинация "Социальная реклама" 2 место  сентябрь 2015
2 Долженкова Анастасия, 8 К Городской конкурс рисунков "Мы за безопасность дорожного движения". Номинация "Листовка" 2 место сентябрь 2015
3 Чурилина Юлия, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ, в толкании ядра 2 место 1.10.2015
4

Нечетова Полина, 7 Б   

Сковоронский Даниил, 7 В

Смирнов Никита, 7 А     

Ермошкина Ирина, 7 А

Городской конкурс по информатике для младших и средних классов "Информашка-2015" 2 место 26.10.2015
5 Меркешева Марина, 3 В Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Дизайн" Диплом 2 степени ноябрь 2015
6 Мезенцева Анастасия, 3 А Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Дизайн" Диплом 2 степени ноябрь 2015
7 Дудырева Кристина, 4 Б Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие" Диплом 2 степени ноябрь 2015
8 Лялин Вячеслав, 11 Б Городские соревнования по гиревому спорту среди  учащихся общеобразовательных школ 2 место ноябрь 2015
9 Лялин Вячеслав, 11Б Городские соревнования "А ну-ка, парни!", проводимых в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Гиревой спорт" Диплом 2 степени 26.01.2016
10 Нечетова Полина, 7 Б Городской этап детского  литературного творчества «Рукописная книга» Диплом 2 степени январь 2016
11 Аверьянов Артем, 11 А Городской конкурс рисунков "Моя будущая профессия" в возрастной группе от 14 до 16 лет 2 место январь 2016
12 Захаров Арсений, 4 Б Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" среди мальчиков 5 - 6 класс на дистанции 1 км 2 место январь 2016
13 Долженкова Елена, 4 В 2 место январь 2016
14 Воробьев Максим, 6 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2002 - 2003 года рождения, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 3 км 2 место февраль 2016
15 Кулясова Софья, Кулясова Ярослава, 8 Б Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Юные таланты за безопасность" 2 место март 2016
16 Святкин Александр, 6 Б Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 6-х классов общеобразовательных школ города 2 место март 2016
  Устинова Виктория, 3 Б XVIII межвузовская студенческая научная конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению" 2 место 23.03.2016
  Жидова Полина, 9 А Городской конкурс экскурсоводов "Видеоэкскурсия по музею образовательной организации в рамках проведения городской недели "Музей и дети" 2 место апрель 2016
  Шевченко Виталина, 9 Б 2 место
  Потапов Максим, 11 А Городской творческий конкурс  "Мы против наркотиков" 2 место 7.04.1972
  Кириллова Татьяна, 1 А Городской конкурс рисунков " Мечтая о космосе" Диплом 2 степени апрель 2016
  Репина Юлия, 8 А III Городская олимпиада по иностранным языкам среди школьников 2 место май 2016
  Пилипенко Дмитрий, 1 Б Городской турнир по плаванию, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны В.И.Чернышева 2 место май 2016
  Вавилов Евгений, 8 К Городские соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 2 место май 2016
  Курочкин Никита, 5 А Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Родные просторы" Диплом 2 степени май 2016
         
         

 

           

 

           

 

          

 

         

 

           

 

            

 

 

  ФИО участника Мероприятие Результат Дата
1 Горькова Ксения, 11 Б Конкурс творческих работ, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Диплом 3 степени сентябрь 2015
2 Васильев Антон, 8 К Первенство города по легкоатлетическому кроссу на дистанции 2000 метров 3 место 18.09.2015
3 Чурилина Юлия, 11 Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 200 м 3 место сентябрь 2015
4 Халина Арсения, 3 А Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Литература" Диплом 3 степени ноябрь 2015
5 Устинова Вероника, 1 А Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Дизайн" Диплом 3 степени ноябрь 2015
6 Штейнвейс Кирилл, 3 Б Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Изобразительное искусство" Диплом 3 степени ноябрь 2015
7 Устинова Виктория, 3 Б Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие" Диплом 3 степени ноябрь 2015
8 Штейнвейс Кирилл, 3 Б Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие" Диплом 3 степени ноябрь 2015
9 Меркешева Марина, 3 В Городской конкурс новогодних поделок "Маскарад" Диплом 3 степени декабрь 2016
10 Чернова Виктория, 7 Б Городской этап детского  литературного творчества «Рукописная книга» Диплом 3 степени январь 2016
11 Нарушева Ирина, 10 А Диплом 3 степени
12 Чесноков Кирилл, 2 А Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" среди мальчиков 5 - 6 класс на дистанции 1 км 3 место январь 2016
13 Павлов Сергей, 5 А 3 место январь 2016
14 Васильев Антон, 8 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2000 - 2001 года рождения, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 3 км 3 место февраль 2016
15 Ревякина Полина, 6 Б Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2016" Диплом 3 степени апрель 2016
16 Святкин Александр, 6 Б Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения (велосипед) дистанция 1 класса" 3 место апрель 2016
17 Васильев Даниил, 9 А Краеведческая викторина "Мы землю эту родиной зовем!" в рамках городской недели "Музей и дети"
 
3 место апрель 2016
 
18 Пилипенко Виктория, 9 А 3 место
19 Глотова Алина, 11 Б XVIII межвузовская студенческая научная конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению". Секция "Актуальные проблемы экологии и биологии" 3 место 23.03.2016
20 Съянова Виктория, 11 А 3 место
21 Меркешева Марина, 3 В Городской конкурс рисунков " Мечтая о космосе" Диплом 3 степени апрель 2016
22 Петрова Валерия, 7 К Городские военно-спортивные соревнования "Зарница". Номинация "Разборка - сборка автомата" 3 место май 2016
23 Зорин Артем, 3 Б Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Наш город вечно молодой" Диплом 3 степени май 2016
24 Курочкин Никита, 5 А Диплом 3 степени май 2016
25 Курочкин Никита, 5 А Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Крупным планом" Диплом 3 степени май 2016
26 Никифоров Артем, 1 Б Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Портрет на фоне эпохи" Диплом 3 степени май 2016
         

 

 

            

 

          

 

          

 

          

 

        

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612