г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2015 - 2016 учебный год.
Суббота, 24.08.2019, 05:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1841

    Достижения школы 2015 - 2016 учебный год.                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    Городские победы

     

     
      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Никитина Вероника, 11 Б Городской конкурс молодых поэтов "Любимый город, о тебе мои стихи" 1 место 23.09.2015
    2 Богомолова Любовь, 6 Б Городской конкурс рисунков "Мы за безопасность дорожного движения". Номинация "Комиксы" 1 место сентябрь 2015
    3 Жидова Полина, 9 А Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество" "Растим патриотов" 1 место октябрь 2015
    4 Саблина Юлия, 9Б Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Изобразительное искусство" Диплом 1 степени ноябрь 2015
    5 Шкрабов Данил, 8 К Первенство города по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ города 1 место ноябрь 2015
    6 Ахматов Никита, 11 А Первенство города по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ города 1 место ноябрь 2015
    7 Пастушенко Дмитрий, 8 К Городские соревнования "А ну-ка, парни!", проводимых в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Разборка, сборка автомата" Диплом 1 степени 26.01.2016
    8 Никитина Вероника, 11 Б Городской этап детского  литературного творчества «Рукописная книга» Диплом 1 степени январь 2016
    9 Прокудин Егор, 9 А Диплом 1 степени
    10 Рыпаков Данил, 5 В Диплом 1 степени
    11 Горькова Ксения, 11 Б Диплом 1 степени
    12 Утямишева Милена, 1 А Городской конкурс новогодних поделок "Маскарад" Диплом 1 степени декабрь 2015
    13 Воробьев Максим, 6 К Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016"
     
    1 место январь 2016
    14 Васильев Антон, 8 К 1 место январь 2016
    15 Нечетова Полина, 7 Б Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" Диплом 1 степени 3.03.2016
    16 Никитина Вероника, 11 Б Диплом 1 степени
    17 Карабаев Карен, 5 К Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!". 1 место март 2016
    18 Штейнвейс Кирилл, 3 В XVIII межвузовская студенческая научная конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению" 1 место 23.03.2016
    19 Трубин Александр, 11 Б Городские игры команд КВН сезона 2016 года "Молодое поколение за!" Диплом "Лучший КВНщик" март 2016
    20 Буцких Дмитрий, 7 В Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 7-х классов общеобразовательных школ города 1 место март 2016
    21 Селедкина Вера, 5 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 5-х классов общеобразовательных школ города 1 место март 2016
      Сереева Ксения, 3 В Городской конкурс рисунков " Мечтая о космосе" Диплом 1 степени апрель 2016
      Большинская Анна, 5 А Городской слет юных инспекторов движения среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука. Конкурс "Фигурное вождение велосипеда" 1 место май 2016
      Букреев Даниил, 8 А Городская олимпиада по иностранным языкам среди школьников 1 место май 2016
      Павлова Анна, 11 Б Городская олимпиада по иностранным языкам среди школьников 1 место май 2016
             

     

                

     

             

     

            

     

            

     

             

     

      

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Потапов Максим, 11 А Городской конкурс рисунков "Мы за безопасность дорожного движения". Номинация "Социальная реклама" 2 место  сентябрь 2015
    2 Долженкова Анастасия, 8 К Городской конкурс рисунков "Мы за безопасность дорожного движения". Номинация "Листовка" 2 место сентябрь 2015
    3 Чурилина Юлия, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ, в толкании ядра 2 место 1.10.2015
    4

    Нечетова Полина, 7 Б   

    Сковоронский Даниил, 7 В

    Смирнов Никита, 7 А     

    Ермошкина Ирина, 7 А

    Городской конкурс по информатике для младших и средних классов "Информашка-2015" 2 место 26.10.2015
    5 Меркешева Марина, 3 В Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Дизайн" Диплом 2 степени ноябрь 2015
    6 Мезенцева Анастасия, 3 А Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Дизайн" Диплом 2 степени ноябрь 2015
    7 Дудырева Кристина, 4 Б Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие" Диплом 2 степени ноябрь 2015
    8 Лялин Вячеслав, 11 Б Городские соревнования по гиревому спорту среди  учащихся общеобразовательных школ 2 место ноябрь 2015
    9 Лялин Вячеслав, 11Б Городские соревнования "А ну-ка, парни!", проводимых в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Гиревой спорт" Диплом 2 степени 26.01.2016
    10 Нечетова Полина, 7 Б Городской этап детского  литературного творчества «Рукописная книга» Диплом 2 степени январь 2016
    11 Аверьянов Артем, 11 А Городской конкурс рисунков "Моя будущая профессия" в возрастной группе от 14 до 16 лет 2 место январь 2016
    12 Захаров Арсений, 4 Б Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" среди мальчиков 5 - 6 класс на дистанции 1 км 2 место январь 2016
    13 Долженкова Елена, 4 В 2 место январь 2016
    14 Воробьев Максим, 6 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2002 - 2003 года рождения, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 3 км 2 место февраль 2016
    15 Кулясова Софья, Кулясова Ярослава, 8 Б Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Юные таланты за безопасность" 2 место март 2016
    16 Святкин Александр, 6 Б Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 6-х классов общеобразовательных школ города 2 место март 2016
      Устинова Виктория, 3 Б XVIII межвузовская студенческая научная конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению" 2 место 23.03.2016
      Жидова Полина, 9 А Городской конкурс экскурсоводов "Видеоэкскурсия по музею образовательной организации в рамках проведения городской недели "Музей и дети" 2 место апрель 2016
      Шевченко Виталина, 9 Б 2 место
      Потапов Максим, 11 А Городской творческий конкурс  "Мы против наркотиков" 2 место 7.04.1972
      Кириллова Татьяна, 1 А Городской конкурс рисунков " Мечтая о космосе" Диплом 2 степени апрель 2016
      Репина Юлия, 8 А III Городская олимпиада по иностранным языкам среди школьников 2 место май 2016
      Пилипенко Дмитрий, 1 Б Городской турнир по плаванию, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны В.И.Чернышева 2 место май 2016
      Вавилов Евгений, 8 К Городские соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 2 место май 2016
      Курочкин Никита, 5 А Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Родные просторы" Диплом 2 степени май 2016
             
             

     

               

     

               

     

              

     

             

     

               

     

                

     

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Горькова Ксения, 11 Б Конкурс творческих работ, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Диплом 3 степени сентябрь 2015
    2 Васильев Антон, 8 К Первенство города по легкоатлетическому кроссу на дистанции 2000 метров 3 место 18.09.2015
    3 Чурилина Юлия, 11 Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 200 м 3 место сентябрь 2015
    4 Халина Арсения, 3 А Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Литература" Диплом 3 степени ноябрь 2015
    5 Устинова Вероника, 1 А Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Дизайн" Диплом 3 степени ноябрь 2015
    6 Штейнвейс Кирилл, 3 Б Городской конкурс творческих работ "За содружество" в номинации "Изобразительное искусство" Диплом 3 степени ноябрь 2015
    7 Устинова Виктория, 3 Б Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие" Диплом 3 степени ноябрь 2015
    8 Штейнвейс Кирилл, 3 Б Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие" Диплом 3 степени ноябрь 2015
    9 Меркешева Марина, 3 В Городской конкурс новогодних поделок "Маскарад" Диплом 3 степени декабрь 2016
    10 Чернова Виктория, 7 Б Городской этап детского  литературного творчества «Рукописная книга» Диплом 3 степени январь 2016
    11 Нарушева Ирина, 10 А Диплом 3 степени
    12 Чесноков Кирилл, 2 А Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" среди мальчиков 5 - 6 класс на дистанции 1 км 3 место январь 2016
    13 Павлов Сергей, 5 А 3 место январь 2016
    14 Васильев Антон, 8 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2000 - 2001 года рождения, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 3 км 3 место февраль 2016
    15 Ревякина Полина, 6 Б Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2016" Диплом 3 степени апрель 2016
    16 Святкин Александр, 6 Б Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения (велосипед) дистанция 1 класса" 3 место апрель 2016
    17 Васильев Даниил, 9 А Краеведческая викторина "Мы землю эту родиной зовем!" в рамках городской недели "Музей и дети"
     
    3 место апрель 2016
     
    18 Пилипенко Виктория, 9 А 3 место
    19 Глотова Алина, 11 Б XVIII межвузовская студенческая научная конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению". Секция "Актуальные проблемы экологии и биологии" 3 место 23.03.2016
    20 Съянова Виктория, 11 А 3 место
    21 Меркешева Марина, 3 В Городской конкурс рисунков " Мечтая о космосе" Диплом 3 степени апрель 2016
    22 Петрова Валерия, 7 К Городские военно-спортивные соревнования "Зарница". Номинация "Разборка - сборка автомата" 3 место май 2016
    23 Зорин Артем, 3 Б Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Наш город вечно молодой" Диплом 3 степени май 2016
    24 Курочкин Никита, 5 А Диплом 3 степени май 2016
    25 Курочкин Никита, 5 А Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Крупным планом" Диплом 3 степени май 2016
    26 Никифоров Артем, 1 Б Фотоконкурс "Мой город родной и старинный". Номинация "Портрет на фоне эпохи" Диплом 3 степени май 2016
             

     

     

                

     

              

     

              

     

              

     

            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта