г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Городские конкурсы
Вторник, 26.05.2020, 08:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1886

Городские конкурсы                                                                                                                              




      

 

2013 - 14 учебный год

 

Городские конкурсы

 

Предметные олимпиады.

 

Обществознание

 

  • Горбачева Екатерина, 8 А класс  - победитель, учитель Дикова И.А.
  • Горькова Ксения, 9 Б класс - призер, учитель Дикова И.А.
  • Фомина Анастасия, 11 класс - призер, учитель Дикова И.А.

 

Немецкий язык

  • Белова Анна, 10 Б - призер, учитель Косых Л.Н.

 

Английский язык

  • Назаров Виктор, 9 А класс - призер, учитель Энглик О.И.

 

Математика

  • Белов Алексей, 8 Б - победитель, учитель Аленина Е.В.
  • Сундеева Мария, 7 Б - призер, учитель Аленина Е.В.
  • Ахматов Никита, 9 А - призер, учитель Морозова С.Ю.

 

История

  • Розанова Анна, 11 - призер, учитель Дикова И.А.

 

Биология

  • Стогова Екатерина, 7 А класс - призер, учитель Серебрякова Е.А.
  • Никифорова Светлана, 7 Б класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.
  • Горбачева Екатерина, 8 А класс, учитель Кокоткина Ю.А.
  • Гулина Кристина, 9 А класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.

Экология

  • Ефимова Анна, 11 класс - призер, учитель Кокоткина Ю.А.

 

Право

  • Тимошкин Сергей, 11 класс - победитель, учитель Дикова И.А.
  • Горькова Ксения, 9 А класс - победитель, учитель Дикова И.А.

 

Литература

  • Чурилина Юлия, 9 А класс - победитель, учитель Шеина Э.М.
  • Розанова Анна, 11 класс - победитель, учитель Ефимова Е.В.
  • Колпакова София, 9 А класс - призер, учитель Шеина Э.М.
  • Осипов Максим, 10 А класс - призер, учитель Колесникович М.Ю.
  • Маленкова Анна, 11 класс - призер, учитель Ефимова Е.В.
  • Садчикова Елена, 11 класс - призер, учитель Ефимова Е.В.

 

Русский язык

  • Горбачева Екатерина, 8 А класс - победитель, учитель Шеина Э.М.
  • Колпакова София, 9 А класс - победитель, учитель Шеина Э.М.
  • Чурилина Юлия, 9 А класс - победитель, учитель Шеина Э.М.
  • Осипов Максим, 10 А класс - победитель, учитель Колесникович М.Ю.
  • Ефимова анна, 11 класс - победитель, учитель Ефимова Е.В.
  • Горькова Ксения, 9 Б класс - призер, учитель Шеина Э.М.
  • Саблина Ирина, 10 А класс - призер, учитель Колесникович М.Ю.
  • Белова Анна, 10 Б класс - призер, учитель Колесникович М.Ю.

 

Физическая культура

  • Чурилина Юлия, 9 А класс - призер, учитель Шумова В.П.
  • Туева Валерия, 11 класс - призер, учитель Кузьминова С.Р.

 

Технология

  • Белов Алексей, 8 Б класс - победитель, учитель Корчагин Б.Б.
  • Курдюков Вадим, 8 Б класс - призер, учитель Корчагин Б.Б.

 

 

 

Городская научно-практическая конференция "Интеллектуалы XXI века"

  • Штенвейс Кирилл, 1 Б класс - Диплом 1 степени, руководитель Шагалова Л.А.
  • Давыдов Станислав, 7 А класс - Диплом 1 степени, руководитель Серебрякова Е.А.
  • Мудрова Яна, 2 Б класс - Диплом 2 степени, руководитель Сушкова Л.А.
  • Лабанов Петр, 5 Б класс - Диплом 3 степени, руководитель Мустяца Е.Н.
  • Горькова Ксения, 9 Б класс - Диплом 3 степени, руководитель Николаева Н.В.
  • Мендель Анастасия, 10 Б класс - Сертификат участника, руководитель Кокоткина Ю.А.

 

 

XII региональная студенческая научно-практическая конференция "В профессию через науку и творчество"

  • Горькова Ксения, 9 Б класс - Диплом 1 степени, руководитель Николаева Н.В.

 

 

Х городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий"

  • Мудрова Яна, 2 Б класс - 2 место, руководитель Сушкова Л.А.
  • Штенвейс Кирилл, 1 Б класс - 2 место, руководитель Шагалова Л.А.

 

XI межвузовская научно-практическая конференция "От творческого поиска к профессиональному становлению"

  • Мендель Анастасия, 10 Б класс - Сертификат участника, руководитель Кокоткина Ю.А.
  • Колпакова София, 9 А класс - Сертификат участника, руководитель Шеина Э.М.
  • Горькова Ксения, 9 Б класс - Сертификат участника, руководитель Николаева Н.В.

 

 

Творческие конкурсы

  • Городской конкурс детского творчества, "Красота божьего мира" в номинации от 9 до 12 лет, Кулясова Софья - 1 место (ноябрь 2013)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Колесников Андрей, 9 Б класс - Диплом 1 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс рисунков "Мир профессий глазами детей" - Модэо Стефания, 1 Б класс - Дипломчик 1 степени (январь 2014 года) 
  • Городская выставка научно-технического моделирования "НТМ-2014" - Объедкова Людмила, 4 А - 1 место (февраль 2014)
  • Городской военно-патриотический фестиваль «Долг. Честь. Родина» -  Киндиченко Екатерина, 9 Б - 1 место (27.02.2014)

 

 

  • Городской конкурс плакатов "Сохраним планету!" в рамках года охраны окружающей среды - Огородникова Дарья, 9 А класс - Диплом 2 степени 
  • Городской конкурс творческих работ, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации - Горькова Ксения, 9 А класс - Диплом 2 степени
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Горькова Ксения, 9 Б класс - Диплом 2 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Никитина Вероника, 9 Б класс - Диплом 2 степени (21.01.2014)
  • Городская выставка научно-технического моделирования "НТМ-2014" - Коровина Александра, 4 А - 2 место
  • Городской конкурс сочинений "Готов ли я быть избирателем" - Саблина Ирина, 10 А - 2 место (февраль 2014)
  • Городской конкурс вокального мастерства "Талант! Музыка! Дети!" - Нечетова Полина, 5 Б класс - Лауреат 2 степени (апрель 2014)
  • Городской фестиваль КВН "Молодое поколение за!" - 2 место (28 апреля 2014)

 

 

  • Городской конкурс сочинений "Если бы я был депутатом" - Розанова Анна, 11 класс - 3 место
  • Городской этап областного конкурса  учащихся общеобразовательных учреждений, посвящённый 20 - летию Конституции Российской Федерации- Горькова Ксения, 9 А класс - 3 место (октябрь 2013)
  • Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" в рамках научно-практической конференции, посвященной Году охраны окружающей среды - Белова Анна, 10 Б - 3 место (ноябрь 2013)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Ефимова Анна, 11 класс - Диплом 3 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Хвостова Полина, 11 класс - Диплом 3 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Дашкова Анна, 6 В класс - Диплом 3 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Давыдов Станислав, 7 А класс - Диплом 3 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс творческих работ "Рукописная книга" - Васильев Данил, 7 А класс - Диплом 3 степени (21.01.2014)
  • Городской конкурс рисунков "Мир профессий глазами детей" - Клубничкина Анастасия, 1 В класс - Дипломчик 3 степени (январь 2014 года)
  • Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" - Милашкина Елизавета, 3 Г класс - Дипломчик 3 степени (январь 2014 года)
  • Городская выставка-конкурс "Пасхальный перезвон" - Гаршина Алина, 4 В класс - Диплом 3 степени (апрель 2014)
  • Городской конкурс детского рисунка "Зеленая планета глазами детей" - Бардаков Михаил, 2 Б класс - 3 место

 

  • Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика-2014" - Кулясова Ярослава, Кулясова Софья, Темирбулатова Ольга - Грамота за активное участие (25.03.2014) 
  • Благодарственное письмо за участие в ежегодной Всероссийской акции "Библионочь-2014" в Центтральной библиотеке им.Л.Н.Толстого - Федоров Артем, 11 класс (24.04.2014)
  • Городской конкурс вокального мастерства "Талант! Музыка! Дети!" - Кузикина Полина, 5 А класс - Грамота за участие (апрель 2014)
  • Городской конкурс детского рисунка "Мастера волшебной кисти", посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне" "Им памятью платит горячее сердце" - Мазур Олег, 9 А класс - Грамота "За яркость образа" (февраль 2014)
  • Городской конкурс детского рисунка "Мастера волшебной кисти", посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне" "Им памятью платит горячее сердце" - Кулясова Софья, 9 А класс - Грамота "За оригинальную идею" (февраль 2014)

 

 

 

 

Конкурсы спортивной направленности

  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - Шмакова Виктория, 11 класс - 1 место (7.12.2013)
  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Разборка, сборка автомата" - Бацких Александр, 9 К класс  - Диплом 1 степени (23.01.2014)
  • Первенство города по шахматам (младшая возрастная группа) - Семкин Ярослав, 4 А - 1 место (февраль 2014)
  • Городской легкоатлетический кросс среди девушек, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 500 м. - Чернова Мария, 10 Б класс - 1 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия, посвященные Международному женскому дню - 1 место (6.02.2014)
  • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ в беге на дистанции 200 метров - Чернова Мария, 10 Б класс - 1 место (апрель 2014)

 

  • Всероссийская акция "Кросс наций-2013" (городской этап) - Павлов Сергей, 3 Б класс - 2 место
  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - Минушов Эдгар, 9 К класс - 2 место (7.12.2013)
  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - Степанова Наталья, 9 В класс - 2 место (7.12.2013)
  • Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет "Президентских состязаний" среди 8 - 10 классов - Степанова Наталья, 9 В класс - 2 место (апрель 2014)
  • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ в беге на дистанции 200 метров - Чернова Мария, 10 Б класс - 2 место (апрель 2014)

 

  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Гиревой спорт" - Минушов Эдгар, 9 К класс - Диплом 3 степени (23.01.2014)
  • Всероссийская акция "Кросс наций-2013" (городской этап) - Стогова Екатерина, 7 А класс - 3 место
  • Городские соревнования "Президентские состязания" среди 8-х классов - Уваров Глеб, 8 В класс - 3 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет "Президентских состязаний" среди 8 - 10 классов - Шмакова Виктория, 11 класс  - 3 место (апрель 2014)
  • Первенство города по легкой атлетике среди юношей, учащихся общеобразовательных школ в беге на дистанции 3000 метров - Качайкин Павел, 8 Б класс - 3 место (апрель 2014)

 



 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612