г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Лучшие ученики школы
Четверг, 14.11.2019, 11:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1849

    Лучшие ученики школы                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          
       
    Не бойтесь препятствий и сложных задач,
    Живите для успехов и ярких удач!
    Учитесь, постигайте, увлекайтесь, дерзайте
    И всё, что полезно для жизни, познайте!

    Источник: http://vseanekdotu.ru/stixi-ot-klassnogo-rukovoditelya-vypusknikam/

    Не бойтесь препятствий и сложных задач,
    Живите для успехов и ярких удач!
    Учитесь, постигайте, увлекайтесь, дерзайте
    И всё, что полезно для жизни, познайте!

     Доска почета
     

        Кокарева Полина, 3 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Бабко Златислава, 3 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Бондарев Роман, 4 А

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Шагалова Ирина, 4 А

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Мелехова Ирина,  4 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Корнишина Наталья, 4 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Равкин Никита, 5 А

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Олейникова Ульяна, 5 А

      - Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку (2019)

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Жидова Полина, 5 А

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Кабаргина Валерия, 5 Б

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Байданова Анжела, 5 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     

         Савинкова Виолетта, 5 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Миннуллина Анастасия, 6 А

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2018)

       Кладова Татьяна, 6 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Дериглазова Дарья, 6 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года


        Ермошкин Максим, 6 Б

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Поляков Михаил, 6 В

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     

       Донцова Злата, 6 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Ляпина Карина, 6 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Михайлова Яна, 6 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Горяинов Кирилл, 6 К

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников истории  (2018)

     

     

       Галиев Гамир, 6 К

    - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории  (2018)

        Мезенцева Анастасия, 7 А 

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Соколова Елена, 7 А

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

         Халина Арсения, 7 А

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Бургазов Денис, 7 Б

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике  (2018)

        Устинова Виктория, 7 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Самойлов Петр,7 В

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Светличкина Карина, 7 В

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Алексеев Вадим, 7 К

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     

     

     

     

        Гранкина Кристина, 8 А

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников биологии  (2018)

        Дудырева Кристина, 8 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

     - Призер муниципального этапа  муниципальной олимпиады обучающихся 4-х классов по литературному чтению (2016)

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2017)

     - Победитель регионального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2017)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

    - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Скворцова Ольга, 8 В

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     

     

        Перепелица Ангелина, 9 А

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Большинская Анна, 9 А

     - Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству  (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       

       Фриз Максим, 9 А

       - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по английскому языку (2018)

     

           Ермошкина Валерия, 9 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2012-13 учебного года

     - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

     - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2017)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2017)

    - Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

    - Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       Обухов Михаил, 9 Б

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2018)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

          Кирилина Александра, 9 Б

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2018)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2018)

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

       

    Ермошкин Владислав, 9 Б 

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2012-13 учебного года.

    - Награжден Похвальной грамотой по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

     - Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике  (2017)

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

    - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

             Кузьминов Роман, 9 К

    - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии  (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  (2018)

         Соколова Екатерина, 9 К

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуры (2017)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

         Выскребенцев Данил, 10 А

    - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2016)

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии  (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2018)

         Прибылов Данил, 10 А

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2018)

     

     

     

      Пестова Дарья, 11 А

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальным листом, по итогам 2014 - 2015 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2017 - 2018 учебного года

     - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории  (2018)

     

     

     

    Кондрашкина Диана, 11 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

     - Призер городской олимпиады по литературе (2015)

     - Призер городской олимпиады по биологии (2015)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2016)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Чернова Виктория, 11 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

     - Победитель городской предметной олимпиады по истории (2015)

     -  Призер городской олимпиады по русскому языку (2015)

    - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

     - Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2016)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку  (2016)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории  (2016)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (2016)

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по английскому языку  (2017)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике  (2017)

    - Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2018)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

         Павлова Анастасия, 11 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     

     

     

     

          Нечетова Полина, 11 Б

     - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

     - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

     - Призер городской олимпиады по биологии (2015)

    - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству  (2016)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

        Чурикова Дарья, 11 Б

     - Победитель городской предметной олимпиады по биологии (2015)

     - Призер городской олимпиады по русскому языку (2015)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2016)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

    - Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2017)

     - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (2017)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2018)

    - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии  (2018)

    - Призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2018)

    - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




           


                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно








     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612