г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Лучшие ученики школы
Воскресенье, 27.09.2020, 07:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1899

Лучшие ученики школы                                                                                                                              




      
   
Не бойтесь препятствий и сложных задач,
Живите для успехов и ярких удач!
Учитесь, постигайте, увлекайтесь, дерзайте
И всё, что полезно для жизни, познайте!

Источник: http://vseanekdotu.ru/stixi-ot-klassnogo-rukovoditelya-vypusknikam/

Не бойтесь препятствий и сложных задач,
Живите для успехов и ярких удач!
Учитесь, постигайте, увлекайтесь, дерзайте
И всё, что полезно для жизни, познайте!

 Доска почета
 

    Кокарева Полина, 3 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Бабко Златислава, 3 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Бондарев Роман, 4 А

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Шагалова Ирина, 4 А

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Мелехова Ирина,  4 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Корнишина Наталья, 4 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Равкин Никита, 5 А

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Олейникова Ульяна, 5 А

  - Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку (2019)

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

Шумова Ангелина, 5 А

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по литературе (2020)

Клементьев Дмитрий, 5 А

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике (2020)

    Жидова Полина, 5 А

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Кабаргина Валерия, 5 Б

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Байданова Анжела, 5 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

 

     Савинкова Виолетта, 5 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

Галиева Ильнара, 5 К

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии (2020)

 

   Миннуллина Анастасия, 6 А

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2018)

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии (2020)

    Ермошкин Максим, 6 Б

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Кладова Татьяна, 6 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Дериглазова Дарья, 6 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

  Михайлова Яна, 6 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Поляков Михаил, 6 В

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2020)

 

   Донцова Злата, 6 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Ляпина Карина, 6 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     Галиев Гамир, 6 К

- Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по истории  (2018)

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии (2020)

 

    Горяинов Кирилл, 6 К

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников истории  (2018)

 

 

     Халина Арсения, 7 А

- Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

 

    Мезенцева Анастасия, 7 А 

- Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Соколова Елена, 7 А

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

- Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Кузнецова Дарья, 7 Б

   - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по немецкому языку(2020)

 

 

 

 

 

   Бургазов Денис, 7 Б

- Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике  (2018)

  - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии (2020)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2020)

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (2020)

- Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2020)

    Устинова Виктория, 7 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии (2020)

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников технологии (2020)

   Самойлов Петр,7 В

- Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории (2020)

    Светличкина Карина, 7 В

- Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Алексеев Вадим, 7 К

- Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

 

 

 

 

     Гранкина Кристина, 8 А


- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников биологии  (2018)

   

     Чурилина Анна, 8 Б

- Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (2020)

 

Дудырева Кристина, 8 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

 - Призер муниципального этапа  муниципальной олимпиады обучающихся 4-х классов по литературному чтению (2016)

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2017)

 - Победитель регионального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2017)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

- Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по литературе (2020)

- Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2020)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2020)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  литературе (2020)

- Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (2020)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2020)

Исаева Яна, 8 Б

  - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (2020)

Юрасова Екатерина, 8 В

  - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по английскому языку  (2020)

Скворцова Ольга, 8 В

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2020)

 

 

    Перепелица Ангелина, 9 А

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

    Большинская Анна, 9 А

 - Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству  (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (2020)

   

   Фриз Максим, 9 А

   - Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по английскому языку (2018)

 

    Дмитриева Варвара, 9 А

 - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии  (2018)

   Фирсова Анастасия, 9 А

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по флитературе (2020)

 

 

       Ермошкина Валерия, 9 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2012-13 учебного года

 - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

 - Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку (2017)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2017)

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

- Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

   Селедкина Вера, 9 А

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (2020)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Кирилина Александра, 9 Б

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2017)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2018)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2018)

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2020)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (2020)

   

Ермошкин Владислав, 9 Б 

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2012-13 учебного года.

- Награжден Похвальной грамотой по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2014 - 2015 учебного года

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

 - Награжден Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награжден Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике  (2017)

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

- Награжден Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2020)

         Соколова Екатерина, 9 К

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуры (2017)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

     Ревякина Полина, 10 А

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (2020)

     Выскребенцев Данил, 10 А

- Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2016)

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии  (2017)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2018)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2020)

     Прибылов Данил, 10 А

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (2018)

 

 

 

  Пестова Дарья, 11 А

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальным листом, по итогам 2014 - 2015 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2017 - 2018 учебного года

 - Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории  (2018)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  истории (2020)

 

 

 

Кондрашкина Диана, 11 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

 - Призер городской олимпиады по литературе (2015)

 - Призер городской олимпиады по биологии (2015)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2016)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2020)

Чернова Виктория, 11 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

 - Победитель городской предметной олимпиады по истории (2015)

 -  Призер городской олимпиады по русскому языку (2015)

- Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

 - Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2016)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку  (2016)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории  (2016)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (2016)

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по английскому языку  (2017)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике  (2017)

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2017)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2017)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  (2017)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2018)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2020)

- Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2020)

- Пробедитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2020)

     Павлова Анастасия, 11 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

 

 

 

 

      Нечетова Полина, 11 Б

 - Награждена Похвальным листом по итогам 2013 - 2014 учебного года

 - Награждена Похвальной грамотой по итогам 2014 - 2015 учебного года

 - Призер городской олимпиады по биологии (2015)

- Призер муниципального этапа областной олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2015 - 2016 учебного года

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству  (2016)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2016 - 2017 учебного года

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

- Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (2020)

    Чурикова Дарья, 11 Б

 - Победитель городской предметной олимпиады по биологии (2015)

 - Призер городской олимпиады по русскому языку (2015)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2016)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  (2016)

- Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2017)

 - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (2017)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2018)

- Призер  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии  (2018)

- Призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии  (2018)

- Награждена Похвальным листом по итогам 2018 - 2019 учебного года

 - Пробедитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2020)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612