г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Областные конкурсы
Суббота, 24.08.2019, 05:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1841

    Областные конкурсы                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    2013 - 2014 учебный год

     

    Областные конкурсы

     

    Предметные олимпиады. Научно-практические конференции

     
    • Областная олимпиада научно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Созвездие", номинация "Наш дом - Земля" - Мендель Анастасия, 10 Б класс - Диплом 1 степени (12.12.2013)
    • IV областная олимпиада школьников 8 - 11 классов по культуре речи и ораторскому мастерству - Горькова Ксения, 9 Б класс - призер (апрель 2014)
    • IV областная олимпиада школьников 8 - 11 классов по культуре речи и ораторскому мастерству - Гражданкина Дарья, 9 Б класс - призер (апрель 2014)
    • Областная олимпиада научно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Созвездие", номинация "Наш дом - Земля" - Белова Анна, 10 Б класс - Диплом 3 степени (12.12.2013)
    • Всероссийская предметная олимпиада школьников по русскому языку (региональный этап) - Чурилина Юлия, 9 А класс - призер. Учитель Шеина Э.М.
    • Всероссийская предметная олимпиада школьников по литературе (региональный этап) - Колпакова София, 9 А класс - призер. Учитель Шеина Э.М.
    • Всероссийская предметная олимпиада школьников по литературе (региональный этап) - Розанова Анна, 11 класс - призер. Учитель Ефимова Е.В.
    • XII конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья - Белова Анна, 10 Б класс - Сертификат участника (апрель 2014 года). Учитель Кокоткина Ю.А.

     

     

     

    Творческие конкурсы

     

    • Областной конкурс сочинений-рассуждений "Если бы я был депутатом" - Розанова Анна, 11 класс - Диплом 1 степени (ноябрь 2013)
    • Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей" . Номинация "Вокал эстрадный" - Киндиченко Екатерина - Диплом 1 степени (15.12.2013)
    • XVI   областной конкурс  детского  литературного творчества  «Рукописная  книга» - Ефимова Анна, 11 класс - Диплом 1 степени (18.04.2014)
    • XVI   областной конкурс  детского  литературного творчества  «Рукописная  книга» - Давыдов Станислав, 7 А класс - Диплом 1 степени (18.04.2014)
    • Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Урал собирает друзей" . Номинация "Вокал народный" - Киндиченко Екатерина - Гран-при (15.12.2013)
    • Областной конкурс "Молодые дарования Оренбуржья-2013" - Колпакова София, 9 А класс - Диплом лауреата конкурса (20.12.2013)
    • Областной фотоконкурс "Жизнь - право выбора", проводимый избирательной комиссией Оренбургской области - 1 место (24.10.2013)
    • Областной конкурс детского творчества "По безопасным дорогам - в безопасное будущее" - Ефимова Анна, 11 класс - 2 место
    • Областной фестиваль эстрады в номинации "Вокал", возрастная группа 14 - 18 лет - Киндиченко Екатерина, 9 Б класс - Диплом лауреата 3 степени (ноябрь 2013), учитель Киндиченко Т.В.

     

     

    Спортивные конкурсы

     

    • Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в возрастной группе 2002 - 02 года рождения - Дятлов Константин, 5 А класс - 1 место (2 - 5 января 2014 года)
    • Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в возрастной группе 2002 - 02 года рождения - Столяров Вилен, 5 А класс - 1 место (2 - 5 января 2014 года)
    • Первый этап чемпионата Оренбургской области по мотокроссу - Никифоров Александр, 6 К класс - 2 место (3 мая 2014 года)
    • Первый этап чемпионата Оренбургской области по мотокроссу - Щекочихин Максим, 6 К класс - 3 место (3 мая 2014 года)
    • Первый этап чемпионата Оренбургской области по мотокроссу - Никифоров Александр, 6 К класс - Почетная грамота Регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области за успешное выступление на Чемпионате и Кубке ДОСААФ России по мотоциклетному спорту в категории мотокросс (3 мая 2014 года)

     

     

     

             

         

           

     

         

     


     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта