г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Всероссийские конкурсы
Суббота, 24.08.2019, 05:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1841

    Всероссийские конкурсы                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

     

    2013 - 2014 учебный год

    Всероссийские конкурсы
     

    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Русский язык на каникулы" - Меркешев Игорь, 6 К класс -   1 место
    • III Всероссийская дистанционная олимпиада "Летописец", номинация "Русский язык" - Коваль Виктория, 8 А класс -   Диплом 1 степени
    • Всероссийская олимпиада "Стихи Корнея Ивановича Чуковского" для 1 - 2 классов,  1 Б класс -   1 место: Данилова Виктория,Сергеев Артем, Штейнвейс Кирилл, Щекочихин Даниил, Федоров Александр, Токтасынов Илья, Таняшина Яна, Комарова Анна, Зорин Артем, Галимова Екатерина,  Аристов Сергей
    • Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку - Алюкина Надежда, Горшкова Елизавета, Дехтяр Анастасия (9 В), Елманов Михаил (6 К), Ермошкина Ирина (5 А), Меркешев Игорь (6 К), Шкрабов Данил  - 1 место (февраль 2014) 
    • Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку "Инфоурок" - Комбарова Анастасия (11 класс) - 1 место (19.02.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по литературе "Инфоурок" -  Ефимова Анна (11 класс), Коннова Алена (11 класс), Маленкова Анна - 1 место (19.02.2014)
    • Всероссийский творческий конкурс "Зимняя сказка". Номинация "Я люблю спорт" - учащиеся 1 Б класса - 1 место (январь 2014 года)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Бельских Алексей  - 5 В класс - 1 место (20.03.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Катечкин Никита - 6 Б класс - 1 место (20.03.2014)
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс". Номинация "Конкурс по математике "Страна чисел 1 - 2 класс" - Меркешева Марина, 1 В класс - 1 место (апрель 2014)
    • II Всероссийская творческая викторина-квест "На неведомых дорожках" - Перефелев Павел, 3 Г класс - 1 место (28.04.2014)
    • Всероссийский заочный открытый конкурс "Интеллект-экспресс". Номинация "Конкурс по русскому языку "Алфавит. 1 - 2 классы" - Меркешева Марина, 1 В класс - 1 место (апрель 2014)
    • Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ "Шаги в науку". Номинация "Краеведение" - Лабанов Петр, 5 Б класс - Диплом 1 степени (май 2014 года)
    • Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок" - Саблина Ирина (10 А), Белова Анна (10 Б), Шахмаева Ксения (10 Б) - Диплом 1 степени (22.05.2014)
    • Всероссийский конкурс "Молодежное движение" 2013 - 2014 - Буреева Анастасия (4  А), Свиридова Ульяна (4 А) -  1 место, Коннов Арсений (4 А), Часовских Даниела (4 А) - 2 место (май 2014 )

     

     

    • Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку "Осень-2013" - Афанасьева Екатерина, 6 А класс - Диплом 2 степени
    • III Всероссийская дистанционная олимпиада "Летописец", номинация "Русский язык" - Давыдов Станислав, 7 А класс -   Диплом 2 степени
    • Всероссийская олимпиада "Знатоки английского языка" для 1 - 4 классов - Чернова Злата, 3 А класс - 2 место
    • Открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Конкурс по русскому языку. 1 - 2 класс" - Меркешева Марина, 1 В класс - 2 место
    • Всероссийская олимпиада "Стихи Корнея Ивановича Чуковского" для 1 - 2 классов, 1 Б класс -   2 место: Закрижанова Диана, Власова Екатерина
    • Российский заочный конкурс "Юный исследователь" - Лабанов Петр, 5 Б класс - Лауреат 2 степени
    • Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку "Инфоурок" - Ефимова Анна (11 класс), Шагалов Илья (5 Б класс)  -  2 место (19.02.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по литературе "Инфоурок" - Розанова Анна (11 класс), Семенова Дарья (11 класс)  - 2 место (19.02.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по информатике "Инфоурок" - Андреева Виолетта (6 Б), Иванов Дмитрий (6 Б), Зотов Вадим (6 Б класс), Меньшиков Александр (6 Б) - 2 место (19.02.2014)
    • IV Всероссийский конкурс рисунков "Эти забавные зверюшки" - Кузьменко Данил, 3 Г класс - 2 место (06.03.2014) 
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников - Устинова Виктория, 1 Б класс - 2 место (10.03.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Сковоронский Данил - 5 В класс - 2 место (20.03.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Дубровская Людмила - 6 Б класс - 2 место (20.03.2014)
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс". Номинация "Конкурсы по английскому языку" - Кондрашкина Диана, 5 Б класс - 2 место (апрель 2014)
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс". Номинация "Конкурсы по английскому языку" - Лабанов Петр, 5 Б класс  - 2 место (апрель 2014)
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс". Номинация "Конкурсы по английскому языку" - Комарова Варвара, 5 Б класс  - 2 место (апрель 2014)

     

     

    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Царство растений" - Меркешев Игорь, 6 К класс -   3 место
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Английский язык" - Меркешев Игорь, 6 К класс -   3 место
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Литература, 5 - 6 классы" - Меркешев Игорь, 6 К класс -   3 место
    • Открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс", номинация "Конкурс по биологии "Я познаю мир". 1 - 4 класс" - Меркешева Марина, 1 В класс - 3 место
    • Всероссийская олимпиада "Стихи Корнея Ивановича Чуковского" для 1 - 2 классов,  1 Б класс -   3 место: Соколова Александра,Кузнецова Дарья
    • Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку "Инфоурок" - Нечетова Полина (5 Б), Саблина Ирина (10 А), Губишева Кристина (10 А), Мещерякова Анна (10 Б), Шахмаева Ксения (10 Б) - 3 место (19.02.2014)
    • IV Всероссийский конкурс рисунков "Эти забавные зверюшки" - Перефелёв Павел, 3 Г класс - 3 место (06.03.2014) 
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Гришанина Елизавета - 6 Б класс - 3 место (20.03.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Ефимов Артем - 6 Б класс - 3 место (20.03.2014)
    • Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку проекта "Инфоурок" - Салмин Никита - 5 В класс - 2 место (20.03.2014)
    • Конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звездная эстафета" - Никитина Вероника, 9 Б класс - Свидетельство участника конкурс
    • Всероссийский конкурс сочинений для учащихся 1 - 11 класса "Золотое перо" - Кузьменко Данил, 3 Г класс - Диплом лауреата (20.02.2014)
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников - Модэо Стефания, 1 Б класс - 3 место (10.03.2014)
    • Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению "Литературный конкурс" для 1 - 4 классов - Штенвейс Кирилл, 1 Б класс - Диплом лауреата (24.03.2014)
    • Всероссийский открытый заочный конкурс "Интеллект-экспресс". Номинация "Конкурс по биологии. "Живая планета. 1 - 4 класс" - Меркешева Марина, 1 В класс - Диплом лауреата (апрель 2014)


                

          

        



             

           

         
       

     

         

     

           

     

           

     

           

     

          

     

             

     

                  

     

             

     

         

     

          

     

      

     

             

     

         

     

               

     

     

     

     

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта