г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Кружки и секции школы
Суббота, 25.11.2017, 16:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1780
    Сайт госуслуги

    Кружки и секции школы                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          
    Первое полугодие 2017 - 18 учебного года
     

    ФИО руководителя

    Название кружка

    Кол-во часов

    Класс

    День

    проведения

    Время

    проведения

    1.

    Самсонова Л.Ю.

    «Историческое краеведение.  Моё Оренбуржье»

    2 часа

    7-10

    Понедельник

    Среда

    13.10 – 13.55

    13.10 – 13.55

    2.

    Морозова И.Н.

    «ЮИД»

    1час

    5-6

    Пятница

    13.30 – 14.15

    3.

    Малащицкая Т.А.

    «Разноцветная капель»

    2 часа

    5-7

    Вторник

    13.30 – 15.00

    4.

    Шумова В.П.

    «Баскетбол»

    2 часа

    5-9

    Вторник

    Четверг

    19.15 – 20.00

    19.15 – 20.00

    5.

    Корчагин Б.Б.

    «Юный спасатель»

    1 час

    5-9

    Среда

    16.00 – 16.45

    6.

    Киндиченко Т.В.

    «Октава»

    1 час

    1-11

    Понедельник

    13.00 – 13.45

    7.

    Морозова И.Н.

    «Школьный медиацентр»

    1 час

    5-11

    Среда

    13.30 – 14.15

    8.

    Каширских Т.А.

    «Творческая мастерская»

    1 час

    5-9

    Понедельник

    13.25 – 14.10

    9.

    Жиганова И.П.

    «За страницами учебника географии»

    1 час

    5-9

    Понедельник

    13.25 – 14.10

    10.

    Мустяца Е.Н.

    «Английский. Шаг за шагом.»

    1 час

    7-9

    Четверг

    13.25 – 14.10

    11.

    Зуева С.Б.

    «Культура народов России»

    1 час

    5-8

    Пятница

    13.25 – 14.10

    12.

    Фидоренко И.Н.

    «Ладья»

    1 час

    5-11

    Среда

    13.00 – 13.45

    13.

    Кокоткина Ю.А.

    «Зеленая лаборатория»

    1 час

    9-е

    Среда

    13.25 – 14.10

    14.

    Назарова И.В.

    «Час развития. Психологические тренинги»

    1 час

    5-7

    Четверг

    13.25 – 14.10

    15.

    Петров С.М.

    «Стрелок»

    2 часа

    5-11

    Вторник

    Четверг

    14.00 – 14.45

    14.00 – 14.45

    16.

    Побежимова В.А.

    «Программирование в Логомирах»

    1 час

    5-6

    Пятница

    18.30 – 19.15

    17.

    Мищенко К.А.

    «В мире английского языка»

    1 час

    5-6

    Пятница  

    13.00 – 13.45

    18.

    Киндиченко Т.В.

    «Кадетский хор»

    2 часа

    5-8

    Среда

    14.00 – 15.30

    19.

    Андреева С.А.

    «Мыслями между строчек…»

    1 час

    8-10

    Суббота

    13.30 – 14.15

    20.

    Кузьминова С.Р.

    «Турист»

    1 час

    5-10

    Воскресенье

    16.00-16.45

    21.

    Кузьминова С.Р.

    «Волейбол»

    2 часа

    6-11

    Воскресенье

    17.00-18.30

     
     
     
     

     

     
     
     
    Заседание кружка "Мыслями между строчек" Шахматный турнир Кружок "ЮИД"

     

     

    Кружок "Творческая мастерская"
     





     

     

     

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам    
     Важно






    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта