г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2016 - 2017 учебный год
Вторник, 26.05.2020, 08:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1886

Достижения школы 2016 - 2017 учебный год                                                                                                                              




      

Всероссийские победы

 

  ФИО участника Мероприятие Результат Дата
1

Бабичев Всеволод, 2 Б

II-онлайн-олимпиада по предпринимательству "Юный предприниматель" Диплом победителя сентябрь 2016
2 Ефимова Анастасия, 2 Б Диплом победителя
3 Павлова Ульяна, 2 Б Диплом победителя
4 Сафаров Динар, 2 Б Диплом победителя
5 Пилипенко Дмитрий, 2 Б I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Диплом победителя октябрь 2016
6 Павлова Ульяна, 2 Б Диплом победителя
7 Богданов Максим, 2 Б Диплом победителя
8 Никифоров Артем, 2 Б Диплом победителя
9 Сафаров Динар, 2 Б Диплом победителя
10 Симонова София, 2 Б Диплом победителя
11 Бабичев Всеволод, 2 Б Диплом победителя
12 Березин Егор, 2 Б Диплом победителя
13 Ефимова Анастасия, 2 Б Диплом победителя
14 Дрошнева Арина, 2 Б Диплом победителя
15 Соколова Елена, 4 А Диплом победителя
16 Мезенцева Анастасия, 4 А Диплом победителя
17 Халина Арсения, 4 А Диплом победителя
18 Самойлов Петр, 4 В Диплом победителя
19 Ансурян Шушаник, 1 В V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс" Диплом победителя декабрь 2016
20 Зеленянский Михаил, 1 В Диплом победителя
21 Зинченко Всеволод, 1 В Диплом победителя
22 Игнатьев Егор, 1 В Диплом победителя
23 Лапшина Алина, 1 В Диплом победителя
24 Перевернихата Максим, 1 В Диплом победителя
25 Ефимов Владислав, 4 В Диплом победителя
26 Меркешева Марина, 4 В Диплом победителя
27 Волянский Владислав, 4 А Диплом победителя
28 Халина Арсения, 4 А Диплом победителя
29 Попова Александра, 6 К Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 1 степени декабрь 2016
30 Соколова Екатерина, 6 К Диплом 1 степени
31 Даниленко Анастасия, 6 К Диплом 1 степени
32 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по биологии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 1 степени декабрь 2016
33 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по географии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 1 степени декабрь 2016
34 Соколова Елена, 4 А II Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Диплом победителя апрель 2017
35 Чернова Виктория, 4 Б Всероссийский конкурс детского экологического плаката в рамках Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" Победитель (путевка в "Орленок") май 2017
36 Николаева Кристина, 9 Б Тотальное тестирование "ТоталТест-июнь 2017" "Астрономия для старшеклассников" Диплом победителя 1 степени июнь 2017
37 Побежимов Денис, 3 В Метапредметная онлайн-олимпиада "Учи.ру" Диплом победителя январь 2017
38 Анисимова Полина, 2 А Диплом победителя
39 Бородкин Максим, 2 А Диплом победителя
40 Васюченко Алексей, 2 А Диплом победителя
41 Власюк Полина, 2 А Диплом победителя
42 Земскова Анна, 2 А Диплом победителя
43 Золотарев Вадим, 2 А Диплом победителя
44 Зотов Михаил, 2 А Диплом победителя
45 Кириллова Татьяна, 2 А Диплом победителя
46 Медведева Анастасия, 2 А Диплом победителя
47 Олейникова Ульяна, 2 А Диплом победителя
48 Равкин Никита, 2 А Диплом победителя
49 Саулин Вадим, 2 А Диплом победителя
50 Семьянихин Илья, 2 А Диплом победителя
51 Устинова Вероника, 2 А Диплом победителя
52 Шумова Ангелина, 2 А Диплом победителя
53 Ахматова Виктория, 2 А Диплом победителя
54 Криволапова Виктория, 2 А Диплом победителя
55 Попова Виктория, 2 А Диплом победителя
56 Сундеева Мария, 10 А Тотальный диктант
 
Сертификат отличника март 2017
 
57 Шестакова Марина, 11 А Сертификат отличника
58 Бородкин Максим, 2 А II-онлайн-олимпиада  по русскому языку "Русский с Пушкиным" Диплом победителя апрель 2017
59 Васюченко Алексей, 2 А Диплом победителя
60 Кириллова Татьяна, 2 А Диплом победителя
61 Криволапова Виктория, 2 А Диплом победителя
62 Равкин Никита, 2 А Диплом победителя

 

                      

 

                   

 

                  

 

                

 

                     

 

            

 

       

 

            

 

                  

 

                 

 

                   

 

             

 

  ФИО участника Мероприятие Результат Дата
1 Головачева Злата, 2 Б II-онлайн-олимпиада по предпринимательству "Юный предприниматель" Почетная грамота сентябрь 2016
2 Головачева Злата, 2 Б I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Почетная грамота октябрь 2016
3 Айдынова Самира, 2 Б Почетная грамота
4 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по биологии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 2 степени декабрь 2016
5 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по географии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 2 степени декабрь 2016
6 Даниленко Анастасия, 6 К Кубок России по карате в программе "Ката-джундо в категории 10 - 12 лет 2 место февраль 2017
7 Волобуев Александр, 8 К  Всероссийская молодежная юбилейная военно-спортивная игра "Орленок" 2 место май 2017

 

                  

 

         

 

  ФИО участника Мероприятие Результат Дата
1 Кашеутова Анастасия, 2 Б II-онлайн-олимпиада по предпринимательству "Юный предприниматель" Сертификат участника сентябрь 2016
2 Березин Егор, 2 Б Сертификат участника
3 Дрошнева Арина, 2 Б Сертификат участника
4 Комарова Анна, 4 Б Всероссийский конкурс "В мире сказок" Сертификат участника сентябрь 2016
5 Данилова Виктория, 4 Б Сертификат участника
6 Таняшина Яна, 4 Б Сертификат участника
7 Данилова Виктория, 4 Б Всероссийский конкурс "Школа безопасности" Сертификат участника сентябрь 2016
8 Янгулова Карина, 11 А Международный проект  Interolimp.org. Английский язык Сертификат участника сентябрь 2016
9 Большаков Кирилл, 2 Б I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Сертификат участника октябрь 2016
10 Гостев Артемий, 1 В V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс" Похвальная грамота декабрь 2016
11 Милашина Екатерина, 1 В Похвальная грамота
12 Шабанов Степан, 4 В Сертификат участника
13 Мезенцева Анастасия, 4 А Похвальная грамота
14 Мезенцева Анастасия, 4 А Всероссийский метапредметный конкурс "Успевай-ка" Сертификат участника март 2017
15 Горлова Елизавета, 4 А Сертификат участника
16 Князьков Данил, 4 А Сертификат участника
17 Селецкий Святослав, 4 А Сертификат участника
18 Соколова Елена, 4 А Сертификат участника
19 Халина Арсения, 4 А Сертификат участника
20 Светличкина Карина, 4 В Сертификат участника
21 Заяшников Егор, 4 В Сертификат участника
22 Ефимов Владислав, 4 В Сертификат участника
23 Ахмерова Сабина, 4 В Сертификат участника
24 Самойлов Петр, 4 В Сертификат участника
25 Бандюков Антон, 6 К Общественная кампания Гринпис России "Останови поджог травы" Сертификат участника май 2017
26 Власова Екатерина, 4 Б I Всероссийская межпредметная олимпиада Диплом участника май 2017
27 Гаршина Алина, 7 В Всероссийский конкурс в области архитектурного и природного наследия "Достояние поколений" Сертификат участника май 2017
28 Волобуев Александр, 8 К  Всероссийская молодежная юбилейная военно-спортивная игра "Орленок" Сертификат на право ношения берета Президентского полка май 2017
29 Волобуев Александр, 8 К Благодарность май 2017
30 Золотарев Вадим, 2 А II Международная онлайн-олимпиада  по русскому языку "Русский язык с Пушкиным" Сертификат участника апрель 2017

 

               

 

                    

       

 

                   

 

              

 

                

 

              

 

 

               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612