г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2016 - 2017 учебный год
Воскресенье, 18.08.2019, 02:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1841

    Достижения школы 2016 - 2017 учебный год                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    Всероссийские победы

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1

    Бабичев Всеволод, 2 Б

    II-онлайн-олимпиада по предпринимательству "Юный предприниматель" Диплом победителя сентябрь 2016
    2 Ефимова Анастасия, 2 Б Диплом победителя
    3 Павлова Ульяна, 2 Б Диплом победителя
    4 Сафаров Динар, 2 Б Диплом победителя
    5 Пилипенко Дмитрий, 2 Б I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Диплом победителя октябрь 2016
    6 Павлова Ульяна, 2 Б Диплом победителя
    7 Богданов Максим, 2 Б Диплом победителя
    8 Никифоров Артем, 2 Б Диплом победителя
    9 Сафаров Динар, 2 Б Диплом победителя
    10 Симонова София, 2 Б Диплом победителя
    11 Бабичев Всеволод, 2 Б Диплом победителя
    12 Березин Егор, 2 Б Диплом победителя
    13 Ефимова Анастасия, 2 Б Диплом победителя
    14 Дрошнева Арина, 2 Б Диплом победителя
    15 Соколова Елена, 4 А Диплом победителя
    16 Мезенцева Анастасия, 4 А Диплом победителя
    17 Халина Арсения, 4 А Диплом победителя
    18 Самойлов Петр, 4 В Диплом победителя
    19 Ансурян Шушаник, 1 В V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс" Диплом победителя декабрь 2016
    20 Зеленянский Михаил, 1 В Диплом победителя
    21 Зинченко Всеволод, 1 В Диплом победителя
    22 Игнатьев Егор, 1 В Диплом победителя
    23 Лапшина Алина, 1 В Диплом победителя
    24 Перевернихата Максим, 1 В Диплом победителя
    25 Ефимов Владислав, 4 В Диплом победителя
    26 Меркешева Марина, 4 В Диплом победителя
    27 Волянский Владислав, 4 А Диплом победителя
    28 Халина Арсения, 4 А Диплом победителя
    29 Попова Александра, 6 К Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 1 степени декабрь 2016
    30 Соколова Екатерина, 6 К Диплом 1 степени
    31 Даниленко Анастасия, 6 К Диплом 1 степени
    32 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по биологии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 1 степени декабрь 2016
    33 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по географии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 1 степени декабрь 2016
    34 Соколова Елена, 4 А II Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Диплом победителя апрель 2017
    35 Чернова Виктория, 4 Б Всероссийский конкурс детского экологического плаката в рамках Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" Победитель (путевка в "Орленок") май 2017
    36 Николаева Кристина, 9 Б Тотальное тестирование "ТоталТест-июнь 2017" "Астрономия для старшеклассников" Диплом победителя 1 степени июнь 2017
    37 Побежимов Денис, 3 В Метапредметная онлайн-олимпиада "Учи.ру" Диплом победителя январь 2017
    38 Анисимова Полина, 2 А Диплом победителя
    39 Бородкин Максим, 2 А Диплом победителя
    40 Васюченко Алексей, 2 А Диплом победителя
    41 Власюк Полина, 2 А Диплом победителя
    42 Земскова Анна, 2 А Диплом победителя
    43 Золотарев Вадим, 2 А Диплом победителя
    44 Зотов Михаил, 2 А Диплом победителя
    45 Кириллова Татьяна, 2 А Диплом победителя
    46 Медведева Анастасия, 2 А Диплом победителя
    47 Олейникова Ульяна, 2 А Диплом победителя
    48 Равкин Никита, 2 А Диплом победителя
    49 Саулин Вадим, 2 А Диплом победителя
    50 Семьянихин Илья, 2 А Диплом победителя
    51 Устинова Вероника, 2 А Диплом победителя
    52 Шумова Ангелина, 2 А Диплом победителя
    53 Ахматова Виктория, 2 А Диплом победителя
    54 Криволапова Виктория, 2 А Диплом победителя
    55 Попова Виктория, 2 А Диплом победителя
    56 Сундеева Мария, 10 А Тотальный диктант
     
    Сертификат отличника март 2017
     
    57 Шестакова Марина, 11 А Сертификат отличника
    58 Бородкин Максим, 2 А II-онлайн-олимпиада  по русскому языку "Русский с Пушкиным" Диплом победителя апрель 2017
    59 Васюченко Алексей, 2 А Диплом победителя
    60 Кириллова Татьяна, 2 А Диплом победителя
    61 Криволапова Виктория, 2 А Диплом победителя
    62 Равкин Никита, 2 А Диплом победителя

     

                          

     

                       

     

                      

     

                    

     

                         

     

                

     

           

     

                

     

                      

     

                     

     

                       

     

                 

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Головачева Злата, 2 Б II-онлайн-олимпиада по предпринимательству "Юный предприниматель" Почетная грамота сентябрь 2016
    2 Головачева Злата, 2 Б I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Почетная грамота октябрь 2016
    3 Айдынова Самира, 2 Б Почетная грамота
    4 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по биологии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 2 степени декабрь 2016
    5 Даниленко Анастасия, 6 К Международный дистанционный конкурс по географии "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" Диплом 2 степени декабрь 2016
    6 Даниленко Анастасия, 6 К Кубок России по карате в программе "Ката-джундо в категории 10 - 12 лет 2 место февраль 2017
    7 Волобуев Александр, 8 К  Всероссийская молодежная юбилейная военно-спортивная игра "Орленок" 2 место май 2017

     

                      

     

             

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Кашеутова Анастасия, 2 Б II-онлайн-олимпиада по предпринимательству "Юный предприниматель" Сертификат участника сентябрь 2016
    2 Березин Егор, 2 Б Сертификат участника
    3 Дрошнева Арина, 2 Б Сертификат участника
    4 Комарова Анна, 4 Б Всероссийский конкурс "В мире сказок" Сертификат участника сентябрь 2016
    5 Данилова Виктория, 4 Б Сертификат участника
    6 Таняшина Яна, 4 Б Сертификат участника
    7 Данилова Виктория, 4 Б Всероссийский конкурс "Школа безопасности" Сертификат участника сентябрь 2016
    8 Янгулова Карина, 11 А Международный проект  Interolimp.org. Английский язык Сертификат участника сентябрь 2016
    9 Большаков Кирилл, 2 Б I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" Сертификат участника октябрь 2016
    10 Гостев Артемий, 1 В V онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс" Похвальная грамота декабрь 2016
    11 Милашина Екатерина, 1 В Похвальная грамота
    12 Шабанов Степан, 4 В Сертификат участника
    13 Мезенцева Анастасия, 4 А Похвальная грамота
    14 Мезенцева Анастасия, 4 А Всероссийский метапредметный конкурс "Успевай-ка" Сертификат участника март 2017
    15 Горлова Елизавета, 4 А Сертификат участника
    16 Князьков Данил, 4 А Сертификат участника
    17 Селецкий Святослав, 4 А Сертификат участника
    18 Соколова Елена, 4 А Сертификат участника
    19 Халина Арсения, 4 А Сертификат участника
    20 Светличкина Карина, 4 В Сертификат участника
    21 Заяшников Егор, 4 В Сертификат участника
    22 Ефимов Владислав, 4 В Сертификат участника
    23 Ахмерова Сабина, 4 В Сертификат участника
    24 Самойлов Петр, 4 В Сертификат участника
    25 Бандюков Антон, 6 К Общественная кампания Гринпис России "Останови поджог травы" Сертификат участника май 2017
    26 Власова Екатерина, 4 Б I Всероссийская межпредметная олимпиада Диплом участника май 2017
    27 Гаршина Алина, 7 В Всероссийский конкурс в области архитектурного и природного наследия "Достояние поколений" Сертификат участника май 2017
    28 Волобуев Александр, 8 К  Всероссийская молодежная юбилейная военно-спортивная игра "Орленок" Сертификат на право ношения берета Президентского полка май 2017
    29 Волобуев Александр, 8 К Благодарность май 2017
    30 Золотарев Вадим, 2 А II Международная онлайн-олимпиада  по русскому языку "Русский язык с Пушкиным" Сертификат участника апрель 2017

     

                   

     

                        

           

     

                       

     

                  

     

                    

     

                  

     

     

                   

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта