г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Областная олимпиада школьников
Воскресенье, 27.09.2020, 05:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1899

Областная олимпиада школьников                                                                                                                              




      

Областная олимпиада школьников

2019-2020 учебный год

 

 

   На основании приказов министерства образования Оренбургской области от 24.01.2019 №01-21/174 «О сроках и организации проведения областной олимпиады школьников 5-8 классов в 2018-2019 учебном году», от 28.12.2015 №01-21/3153 «Об утверждении Положения об областной олимпиаде школьников», в целях выявления и поддержки обучающихся, проявивших выдающиеся способности, проводятся школьный и муниципальный этапы областной олимпиады школьников для обучающихся 5 - 8 классов всех типов общеобразовательных организаций по английскому языку, истории, математике, русскому языку, биологии, ОБЖ и физической культуре.

 

   Положение об областной олимпиаде школьников. Утверждено приказом Министерства образования Оренбургской области № от 01-21/3153 от 28.12.2015. Смотреть в формате pdf

 

 

 

График проведения школьного этапа Олимпиады:

 

18.02.2020 – математика, английский язык;

19.02.2020 – русский язык, биология;

20.02.2020 – история, физическая культура;

21.02.2020 – ОБЖ;

25.02.2020 – литература, физика;

26.02.2020 – химия, география.

 

Время проведения школьной олимпиады по предметам:

1. Начало-12ч.00 мин.

 

 

График проведения муниципального этапа областной олимпиады

02.03.2020 – математика, английский язык;

03.03.2020 – физика, химия, география;

4.03.2020 – русский язык, биология;

05.03.2020 – история, физическая культура, литература;

06.03.2020 – ОБЖ.

 

Муниципальный этап олимпиады будет проводиться:

По английскому языку, биологии, математике, русскому языку на базе МОАУ «СОШ №6»;

По истории, физической культуре, ОБЖ – на базе МОБУ «ООШ №5».

 

Учителя-предметники, включенные в состав жюри муниципального этапа олимпиады, направляются в ОО – место проведения олимпиады для проверки работ 2, 3, 4, 5, 6 марта 2020 года

Начало тиражирования заданий в аудиториях – 10.00, начало выполнения заданий муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в 10.20.

Начало тиражирования заданий в аудиториях – 10.00, начало выполнения заданий муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в 10.20.

5. Начало работы председателей жюри – 9.00.

6. Начало работы жюри – 15.00. При большом количестве участников олимпиады проверку работ допускается проводить в течение двух дней.

 

 

Призеры и победители муниципального этапа областной олимпиады школьников 2019-2020 учебном году

Английский язык: Юрасова Екатерина, 8 В - призер, учитель Сушкова Е.Е.

Биология: Галиева Ильнара, 5 К - призер, учитель Минина Л.Н.

                  Миннуллина Анастасия, 6 А - призер, учитель Минина Л.Н.

                  Устинова Виктория, 7 Б - призер, учитель Минина Л.Н.

География: Бургазов Денис, 7 Б - победитель, учитель Жиганова И.П.

История: Галиев Гамир, 6 К - призер, учитель Дикова И.А.

Литература: Шумова Ангелина, 5 А - призер, учитель Стрельникова Н.С.

                     Дудырева Кристина, 8 Б - призер, учитель Шеина Э.М.

Математика: Клементьев Дмитрий, 5 А - призер, учитель Хабарова Е.В.

                      Бургазов Денис, 7 Б - призер, учитель Симонова С.В.

Русский язык: Поляков Михаил, 6 В - призер, учитель Андреева С.А.

                     Дудырева Кристина, 8 Б - победитель, учитель Шеина Э.М.

 

 

Призеры и победители муниципального этапа областной олимпиады школьников 2018-2019 уч. году

Английский язык

1. Фриз Максим, 8 А - победитель (учитель Исмагулова А.С.)

 

Русский язык

1. Дудырева Кристина, 7 Б - победитель (учитель Шеина Э.М.)

2. Кирилина Александра, 8 Б - призер (учитель Ефимова Е.В..)

3. Миннуллина Анастасия, 5 А - призер (учитель Самсонова Л.Ю.)

 

Биология

1. Гранкина Кристина, 7 А -  призер (учитель Минина Л.Н.)

 

Математика

1. Бургазов Денис, 6 Б -  победитель (учитель Щербакова С.А.)

 

История

1. Горяинов Кирилл, 5 К -  победитель (учитель Дикова И.А.)

2. Галиев Гамир, 5 К -  призер (учитель Дикова И.А.)

 

 

Призеры и победители муниципального этапа областной олимпиады школьников 2016-2017 уч. году

Английский язык

1. Чернова Злата, 6 А - победитель (учитель Мустяца Е.Н.)

2. Чернова Виктория, 8 Б - призер (учитель Сушкова Е.Е.)

 

Русский язык

1. Дудырева Кристина, 5 Б - победитель (учитель Шеина Э.М.)

2. Чурилина Анна, 5 Б - призер (учитель Шеина Э.М.)

3. Медведева Ирина, 6 А - призер (учитель Шеина Э.М.)

4. Ермошкина Валерия, 6 Б - призер (учитель Ефимова Е.В.)

5. Часовских Даниела, 7 Б - призер (учитель Ефимова Е.В.)

6. Пестова Дарья, 8 В - призер (учитель Шеина Э.М.)

 

Биология

1. Тимченко Полина, 6 Г -  призер (учитель Кокоткина Ю.А.)

2. Буреева Анастасия, 7 Б - призер (учитель Кокоткина Ю.А.)

3. Выскребенцев Даниил, 7 Б -  призер (учитель Кокоткина Ю.А.)

 

Математика

1. Шагалов Илья, 8 Б -  победитель (учитель Морозова С.Ю.)

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612