г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Расписание экзаменов-2018
Вторник, 25.09.2018, 15:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1810
    Сайт госуслуги


    Расписание экзаменов-2018                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          
    Расписание ОГЭ в 2017 - 2018 учебном году
     
    Даты государственной итоговой аттестации и перечни средств, которыми разрешается пользоваться во время экзаменов, утвердило министерство образования приказами от 19 декабря 2017 года:
    - ГВЭ-2018 - приказом №1098

     

     

    25 мая (пятница) – иностранные языки (письменная часть);

    26 мая (суббота) – иностранные языки (устная часть);   

    29 мая (вторник) – русский язык;

    31 мая (четверг) – обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература;

    2 июня (суббота) – физика, информатика;

    5 июня (вторник) –  математика;

    7 июня (четверг) – история, химия, информатика, литература;

    9 июня (суббота) – обществознание

     

    20 июня (среда) резерв - русский язык;

    21 июня (четверг) резерв – математика;

    22 июня (пятница) резерв -  обществознание, биология, информатика и  ИКТ, литература;

    23 июня (суббота) резерв – иностранные языки;

    25 июня (понедельник) резерв история, химия, физика, география;

    28 июня (четверг) резерв – по всем предметам;

    29 июня (пятница) резерв – по всем предметам.

     

     

     

    Сроки для обучающихся, не прошедших ГИА

    4 сентября (вторник) – русский язык;

    7 сентября (пятница) - математика;

    10 сентября (пятница) - история, биология, физика, география;

    12 сентября (среда) –  обществознание, химия, литература, информатика;

    14 сентября (пятница) – иностранные языки.

     

     

     

    Расписание индивидуально – групповых занятий, элективных, специальных учебных курсов  по подготовке к ОГЭ

    на первое полугодие 2017-2018 учебного года

     

    Класс

    Предмет

    ФИО педагога

    Дни недели, время

    Кабинет

    9 А

    Русский язык

    Самсонова Л.Ю.

    Дистанционно;

    Спецкурс:  вторник 10.55-11.40

    Каб.13

    Математика

    Бубнова И.Н.

    Электив:  суббота 13.30

    Каб.22

    Биология

    Кокоткина Ю.А.

    Дистанционно;

    Электив: среда 13.30-14.15

                     четверг 12.30-13.15

    Каб.34

    История

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    Вторник 14.00-14.45

    Каб.32

    Информатика

    Побежимова В.А.

    Дистанционно;

    Электив: вторник 13.30-14.15

                     четверг 13.30-14.15

    Каб. 26

    Обществознание

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30

    Каб.32

    География

    Жиганова И.П.

    Дистанционно;

    Электив: вторник 12.30

    Каб.38

    Физика

    Паркина А.А.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30

    Каб.23

    9 Б

    Литература

    Ефимова Е.В.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    вторник 12.30-13.30

    Каб.29

    Математика

    Морозова С.Ю.

    Дистанционно;

    Электив: среда 14.00-14.45

    Каб.30

    Информатика

    Побежимова В.А.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    вторник 13.30-14.15

    четверг 13.30-14.15

    Каб. 26

    Химия

    Деканова С.П.

    Дистанционно;

    четверг 12.30-13.15

    Каб.19

    Обществознание

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Электив: вторник 12.30-13.15

    Каб.32

    Биология

    Кокоткина Ю.А.

    Дистанционно;

    Электив: среда 13.30-14.15

                     четверг 12.30-13.15

    Каб.34

    Английский язык

    Сушкова Е.Е.

    Мустяца Е.Н.

    Дистанционно;

    Электив:вторник 14.00-16.00

    Индивидуально-групповые занятия:

    Четверг 13.30-14.30

    Каб.13

    Физика

    Паркина А.А.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30

    Каб.23

    География

    Жиганова И.П.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30-13.15

    Каб.38

    9 В

    Литература

    Шеина Э.М.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    Четверг 13.30-14.15

    Каб.8

    Математика

    Морозова С.Ю.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 14.00-14.45

    Каб.30

    Обществознание

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Электив: вторник 12.30-13.15

                     четверг 12.30-13.15

    Каб.32

    Биология

    Кокоткина Ю.А.

    Дистанционно;

    Электив: среда 13.30-14.15

                     четверг 12.30-13.15

    Каб.34

    История

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    Вторник 14.00-14.45

    Каб.32

    Английский язык

    Сушкова Е.Е.

    Мустяца Е.Н.

    Дистанционно;

    Электив: вторник 14.00-16.00

    Индивидуально-групповые занятия:

    Четверг 13.30-14.30

    Каб.6

    Каб.1

    Физика

    Паркина А.А.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30

    Каб.23

    Информатика

    Побежимова В.А.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    вторник 13.30-14.15

    четверг 13.30-14.15

    Каб. 26

    География

    Жиганова И.П.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30-13.15

    Каб.38

    9 К

    Биология

    Кокоткина Ю.А.

    Дистанционно;

    Электив: среда 13.30-14.15четверг 12.30-13.15

    Каб.34

    Русский язык

    Андреева С.А.

    Дистанционно;

    Спецкурс: понедельник 12.30-13.15

    Каб.32

    Физика

    Паркина А.А.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30

    Каб.23

    История

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия: Вторник 14.00-14.45

    Каб.32

    Информатика

    Побежимова В.А.

    Дистанционно;

    Индивидуально-групповые занятия:

    вторник 13.30-14.15

    четверг 13.30-14.15

    Каб. 26

    Обществознание

    Дикова И.А.

    Дистанционно;

    Электив: пятница 12.30-13.15

    Каб.32

    География

    Жиганова И.П.

    Дистанционно;

    Электив: четверг 12.30-13.15

    Каб.38

    Математика

    Бубнова И.Н.

    Электив: четверг 14.00-14.45

    Каб.22

     

     

     

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта