г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2016 - 2017 учебный год
Суббота, 24.08.2019, 05:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1841

    Достижения школы 2016 - 2017 учебный год                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    Городские победы

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Соколова Екатерина, 6 К Городское первенство по ОФП 1 место октябрь 2016
    2 Марданова Елизавета, 4 В Городское первенство по ОФП 1 место октябрь 2016
    3 Даниленко Анастасия, 6 К Первенство города Бузулука по карате в категории ката среди девушек 12 - 13 лет 1 место октябрь 2016
    4 Чернова Виктория, 8 Б

    Городской конкурс исследовательских краеведческих работ  «Растим патриотов»

    Диплом 1 степени 20.10.2016
    5 Бойчук Кристина, 11 А Городские соревнования среди туристических объединений. Дистанция "Навесная переправа" 1 место октябрь 2016
    6 Нечетова Полина, 8 Б Городской конкурс  «Мое любимое стихотворение» 1 место 31.10.2016
    7 Сапончик Марк, 4 Б Первенство города по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений 2006 года и моложе  среди юношей 1 место октябрь 2016
    8 Сулименко Сергей, 10 А 1 место
    9 Коробов Никита, 6 Б 1 место
    10 Пловунов Иван, 6 К Первенство города по гиревому спорту среди юношей 2004 г.р., обучающихся общеобразовательных школ в весовой категории 45 кг 1 место 29.11.2016
    11 Елизаркин Антон, 6 К 1 место 29.11.2016
    12 Халина Арсения, 4 В Городской конкурс творческих работ "Профессия "Юрист" в номинации "Эссе" 1 место декабрь 2016
    13 Бойчук Кристина, 11 А Ежегодное открытое лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся ОУ города Бузулука 1 место декабрь 2016
    14 Клубничкина Анастасия, 4 В Городской конкурс «Детский Голос Галактики» 1 место 06.01.2017
    15 Даниленко Анастасия, 6 К Первенство города по карате 1 место 5.03.2017
    16 Галимова Екатерина, 4 Б Городская выставка-конкурс "Пасхальный перезвон" Диплом 1 степени апрель 2017
    17 Карабаев Карен, 6 К Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике "Юные таланты за безопасность". Номинация "Театральное искусство" 1 место апрель 2017
    18 Карабаев Карен, 6 К Муниципальный этап Всероссийского конкурса видеороликов "Я б в пожарные пошел" 1 место апрель 2017
    19 Карабаев Карен, 6 К Муниципальный этап Всероссийского конкурса компьютерных презентаций "Моя любимая дружина" 1 место апрель 2017
    20 Никифоров Артем, 2 Б Городская выставка-конкурс "Пасхальный перезвон" Диплом 1 степени апрель 2017
    21 Журавле Богдан, 5 А Открытый городской турнир по спортивной борьбе 1 место апрель 2017
    22 Модэо Стефания, 4 Б Городской конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 1 степени апрель 2017
    23 Богданов Максим, 2 Б Городской конкурс "Моя будущая профессия", организованный ГКУ "Центр занятости населения города Бузулука" 1 место апрель 2017
    24 Шагалов Илья, 8 Б 1 место апрель 2017
    25 Мезенцева Анастасия, 4 А 1 место апрель 2017
    26 Жиганова Елизавета, 8 Б 1 место апрель 2017
    27 Вавилов Евгений, 9 К 1 место апрель 2017
    28 Чернова Виктория, 8 Б 1 место апрель 2017
    29 Марданова Елизавета, 4 В Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девушек, обучающихся общеобразовательных школ, на дистанции 1 км 1 место февраль 2017
    30 Васильев Антон, 9 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, на дистанции 3 км 1 место февраль 2017
    31 Перевернихата Павел, 8 К Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 8 классов общеобразовательных школ 1 место март 2017
    32 Селедкина Вера, 6 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 6 классов общеобразовательных школ 1 место март 2017
    33 Меркешева Марина, 4 В Городской конкурс детского рисунка "Нарисуй свой бизнес", проводимый в рамках I городского бизнес-форума "Территория бизнеса - территория успеха" 1 место апрель 2017
    34 Меркешева Марина, 4 В Городской конкурс рисунков "Курить в 21 веке - не модно" 1 место апрель 2017
    35 Столяров Виллен, 8 А Городские соревнования по легкоатлетическому троеборью среди юношей, обучающихся 7 - 8 классов общеобразовательных школ города в прыжках в длину с разбега 1 место апрель 2017

     

                     

     

                       

     

                   

     

                      

     

                     

     

                    

     

     

     

     

      ФИО участника Мероприятие Результат Дата
    1 Коржан Виктор, 10 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в дисциплине толкание ядра 2 место октябрь 2016
    2 Петрова Валерия, 8 К Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в дисциплине прыжки в длину 2 место октябрь 2016
    3 Даниленко Анастасия, 6 К Первенство города Бузулука по карате в категории ката джунро среди девушек 8 - 13 лет 2 место октябрь 2016
    4 Даниленко Анастасия, 6 К Первенство города Бузулука по карате в категории кумитэ среди девушек 12 - 13 лет 2 место октябрь 2016
    5 Волобуев Александр, 8 К Городские соревнования среди туристических объединений. Дистанция "Навесная переправа" 2 место октябрь 2016
    6 Коржан Виктор, 10 А Городской конкурс  «Мое любимое стихотворение» 2 место 31.10.2016
    7 Коренских Антон, 6 К Первенство города по гиревому спорту среди юношей 2004 г.р., обучающихся общеобразовательных школ в весовой категории 45 кг 2 место 29.11.2016
    8 Яромич Алексей, 6 К 2 место 29.11.2016
    9 Семкин Ярослав, 7 А Первенство города по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений  среди юношей 2 место ноябрь 2016
    10 Нечетова Полина, 8 Б Городской конкурс «Детский Голос Галактики» 2 место 06.01.2017
    11 Лазарева Мария, 4 Б Городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий"

    Диплом

    2 степени

    март 2017
    12 Утямишева Дарина, 4 Б Городская выставка-конкурс "Пасхальный перезвон"
     

    Диплом

    2 степени

    апрель 2017
    13 Кирина Валерия, 2 Б

    Диплом

    2 степени

    14 Мезенцева Анастасия, 4 А Диплом 2 степени апрель 2017
    15 Нечетова Полина, 8 Б Муниципальный этап конкурса юных чтецов "Живая классика-2017" Диплом 2 степени март 2017
    16 Соколова Екатерина, 6 К Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию (среди девушек) 2 место апрель 2017
    17 Гизатулина Дарина, 9 В Городской конкурс краеведческих исследовательских работ "Мое многонациональное Оренбуржье" в рамках проведения городской недели "Музей и дети" Диплом 2 степени апрель 2017
    18 Федоров Александр, 4 Б Городской конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 2 степени апрель 2017
    19 Дудырева Кристина, 5 Б Диплом 2 степени апрель 2017
    20 Комарова Варвара, 8 Б Диплом 2 степени апрель 2017
    21 Лабанов Петр, 8 Б Диплом 2 степени апрель 2017
    22 Прокудин Егор, 10 А Диплом 2 степени апрель 2017
    23 Токарева Мария, 7 А Городской конкурс "Моя будущая профессия", организованный ГКУ "Центр занятости населения города Бузулука" 2 место апрель 2017
    24 Тимченко Полина, 6 Г 2 место апрель 2017
    25 Данилова Виктория, 4 Б 2 место апрель 2017
    26 Кондрашкина Диана, 8 Б 2 место апрель 2017
    27 Федотова Елизавета, 8 Б 2 место апрель 2017
    28 Гизатулин Карим, 2 Б 2 место апрель 2017
    29 Головачева Злата, 2 Б 2 место апрель 2017
    30 Святкин Александр, 7 Б Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, на дистанции 1 км 2 место февраль 2017
    31 Власенко Яна, 5 В Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девушек, обучающихся общеобразовательных школ, на дистанции 1 км 2 место февраль 2017
    32 Хамидуллина Алина, 8 К Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 8 классов общеобразовательных школ 2 место март 2017
    33 Нечетова Полина, 8 Б Вокальный конкурс "Детский голос "Галактики" 2 место март 2017
    34 Головачева Злата, 2 Б Городской конкурс рисунков "Аленький цветочек", посвященный 225-летию С.Т.Аксакова по направлению "Я и Отечество" 2 место март 2017
    35 Столяров Виллен, 8 А Городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди юношей, обучающихся 7 - 8 классов общеобразовательных школ города 2 место апрель 2017

     

                    

     

                       

     

                       

     

                       

     

                       

     

                       

     

             

     

     

     

     

    Смотреть дальше

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта