г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2017 - 2018 учебный год
Вторник, 16.10.2018, 11:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1812
    Сайт госуслуги


    Достижения школы 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

     

    Городские победы

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Соколова Екатерина, 7 К Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди девушек 2004 - 2005 года рождения 1 место 16.09.2017
    2 Васильев Антон, 10А Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" 1 место 16.09.2017
    3 Васильев Антон, 10А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ на дистанции 1500 метров 1 место сентябрь 2017
    4 Коржан Виктор, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в толкании ядра 1 место сентябрь 2017
    5 Меркешева Марина, 5 К Городской конкурс национальных костюмов "Вместе целая страна" 1 место 3.11.2017
    6

    Елизаркин Антон, 7 К

    Городской спортивно-оздоровительный конкурс "Самый сильный"  в рамках реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды  в Оренбургской области в 2017 году" 1 место ноябрь 2017
    7 Пловунов Иван, 7 К 1 место ноябрь 2017
    8 Кондрашкина Диана, 9 Б Городская олимпиада по русскому языку, проводимая БФЭК 1 место ноябрь 2017
    9 Меркешева Марина, 5 К Городской конкурс творческих работ среди учащихся образовательных учреждений среднего общего образования "Банк  и страховая компания - новые направления развития". Номинация "Рисунок - плакат" Диплом 1 степени ноябрь 2017
    10 Коршиков Максим, 1 В Городской конкурс сочинений, посвященный Году экологии в России «Что я могу сделать для экологического благополучия города» 1 место ноябрь 2017
    11 Буреева Анастасия, 8 Б 1 место
    12 Чернова Виктория, 9 Б 1 место
    11 Бабенко Леонид, 1 В Городской конкурс центральной детской библиотеки "Знатоки творчества Маршака" Диплом ноябрь 2017
    12 Даниленко Анастасия, 7 К Городское открытое первенство города Бузулука по спортивному туризму в спортивной дисциплине "Дистанция - пешеходная" 1 место декабрь 2017
    13 Щевлева Анна, 7 Б Открытое первенство города по лыжным гонкам "Новогодняя гонка" на дистанции 1,2 км 1 место январь 2018
    14 Айдынов Самир, 3 Б Городская выставка-конкурс "Настроение" 1 место январь 2018
    15 Объедкова Людмила, 8 А 1 место январь 2018
    16 Погодин Ярослав, 1 А 1 место январь 2018
    17 Святкин Александр, 8 Б Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018" 1 место 10.02.2018
    18 Васильев Антон, 10 А 1 место 10.02.2018
    19 Перепелица Ангелина, 7 А Городской слет юных краеведов "Оренбургский край - земля родная!" в рамках проведения городской недели "Музей и дети" 1 место апрель 2018
    20 Перевернихата Павел, 9 К Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 9 классов 1 место апрель 2018
    21 Селедкина Вера, 7 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 1 место апрель 2018
    22 Прокудин Егор, 11 А Городской конкурс "Наш Пушкинский парк". Номинация "Поэзия" Диплом победителя апрель 2018
    23 Бандюков Антон, 7 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 1 место февраль 2018
    24 Андреева Виолетта, 10 А Городская олимпиада по экономике для обучающихся средних общеобразовательных школ 1 место апрель 2018
    25 Кузьменко Кирилл, 2 В Городской традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок мэра-2018" Диплом 1 степени апрель 2018
    26 Нечетова Полина, 9 Б Городской конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 1 степени апрель 2018
    27 Богатырева Ксения, 8 В Диплом 1 степени

     

                    

     

                

     

                     

     

                 

     

                       

     

                         

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Соколова Екатерина, 7 К Городской конкурс сочинений "Моя Победа" 2 место сентябрь 2017
    2 Кривошеева Валерия, 7Г Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" 2 место 16.09.2017
    3 Павлов Сергей, 7А 2 место 16.09.2017
    4 Васильев Антон, 10А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ на дистанции 800 метров 2 место сентябрь 2017
    5 Сулименко Сергей, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в прыжках в длину с разбега 2 место сентябрь 2017
      Прокудин Егор, 11 А Городской конкурс чтецов "Россия 1917: от февраля до октября" 2 место октябрь 2017
    6 Нечетова Полина, 9 Б 2 место
    7 Коренских Антон, 7 К Городской спортивно-оздоровительный конкурс "Самый сильный"  в рамках реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды  в Оренбургской области в 2017 году" 2 место ноябрь 2017
    8 Шевченко Виталина, 11 А Городская олимпиада по русскому языку, проводимая БФЭК 2 место ноябрь 2017
    9 Прокудин Егор, 11 А Городской конкурс, организованный БГТИ, "Профессия Юрист". Номинация "Эссе" 2 место декабрь 2017
    10 Щевлева Анна, 7 Б Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 3 км 2 место январь 2018
    11 Пловунов Иван, 7 К Городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню дворового спорта 2 место январь 2018
    12 Кириллова Татьяна, 3 А Городская выставка-конкурс "Настроение" Диплом 2 степени январь 2018
    13 Ибрагимова Алина, 8 А Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!" 2 место январь 2018
    14 Воробьев Максим, 8 К Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018" 2 место 10.02.2018
    15 Соколова Екатерина, 7 К 2 место 10.02.2018
    16 Нечетова Полина, 9 Б Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2018" 2 место март 2018
    17 Горьков Антон, 6 В 2 место март 2018
    18 Елизаркин Антон, 7 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 2 место февраль 2018
    19 Нечетова Полина, 9 Б Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2018" 2 место март 2018
    20 Горьков Антон, 6 В 2 место
    21 Часовских Даниела, 8 Б Городской конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 2 степени апрель 2018

     

                      

     

                

     

                        

     

         

     

      Мероприятие Результат Дата
    1 Ефремова Кристина, 8 Б Городской конкурс сочинений "Моя Победа" 3 место сентябрь 2017
    2 Прокудин Егор, 11 А 3 место
    3 Воробьев Максим, 8 К Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди юношей 2002 - 2003 года рождения 3 место 16.09.2017
    4 Сулименко Сергей, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в беге на дистанции 100 м 3 место сентябрь 2017
    5 Даниленко Анастасия, 7 К Городские соревнования по велотуризму "Дистанция "Фигурное вождение" на городском комплексном слете по спортивному туризму 3 место октябрь 2017
    6 Горьков Антон, 6 В Городской конкурс чтецов "Россия 1917: от февраля до октября" 3 место октябрь 2017
    7 Семкин Ярослав, 8 А Кубок города по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций 3 место январь 2018
    8 Васильев Антон, 10 А Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 5 км 3 место январь 2018
    9 Щевлева Анна, 7 Б Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 3 км 3 место январь 2018
    10 Коренских Антон, 7 К Городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню дворового спорта 3 место январь 2018
    11 Соколова Екатерина, 7 К Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 3 место апрель 2018
    12 Толоконников Владимир, 1 Б Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!" 3 место январь 2018
    13 Тофан Русалина, 3 В 3 место январь 2018
    14 Кузьминов Роман, 7 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 3 место февраль 2018
    15 Соколова Елена, 5 В
    Мезенцева Анастасия, 5 В
    Городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий" 3 место апрель 2018
    16 Коршиков Максим, 1 В 3 место
    17 Ляпина Кира, 4 В 3 место
    18 Алексеева Полина, 7 А Городской слет юных краеведов "Оренбургский край - земля родная!". Номинация "О малой Родине - с любовью!" 3 место апрель 2018
    19 Дудырева Кристина, 6 Б Городской конкурс "Наш Пушкинский парк". Номинация "Стихотворение" Диплом 3 степени апрель 2018
    20 Прокудин Егор, 11 А Диплом 3 степени
    21 Дурнев Даниил, 10 А Городская олимпиада по экономике для обучающихся средних общеобразовательных школ 3 место апрель 2018
    22 Прокудин Егор, 11 А Городской конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 3 степени апрель 2018
    23 Тимченко Полина, 7 Г Диплом 3 степени

     

     

                   

     

                     

     

                       

     

                        

     

              

     

      Мероприятие Результат Дата
    1 Бабко Златислава, 1 В Городской конкурс рисунков "В каждом рисунке - мама", посвященном Дню матери Диплом за участие ноябрь 2017
    2 Баркова Елена, 1 В Диплом за участие
    3 Зинюк Кирилл, 1 В Диплом за участие
    4 Крыгина Варвара, 1 В Диплом за участие
    5 Кузьмин Никита, 1 В Диплом за участие
    6 Саблина Анна, 1 В Диплом за участие
    7 Буцких Дмитрий, 9 В Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2018" Грамота за участие март 2018
    8 Андреева Виолетта, 10 А Городская научно-практическая конференция "В мире уникальных открытий" Грамота за участие апрель 2018
    9 Ожерельева Александра, 4 А Грамота за участие апрель 2018
    10 Чернова Виктория, 9 Б Городской конкурс детского литературного творчества "Рукописная книга" Грамота за участие апрель 2018

     

                       
                                                                                                                                              







     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта