г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2018 - 19 учебный год
Вторник, 26.05.2020, 07:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1886

Достижения школы 2018 - 19 учебный год                                                                                                                              




      

Городские победы

 

ФИО Мероприятие Результат Дата
1 Васильев Антон, 11А Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 1 место 15.09.2018
2 Кривошеева Валерия,  8 В 1 место
3 Марданова Елизавета, 6 В 1 место
4 Васильев Антон, 11 А Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 1 место 28 - 29.09.2018
5 Кривошеева Валерия,  8 В 1 место
6 Елизаркин Антон, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Триал" 1 место сентябрь 2018
 
7 Соколова Екатерина, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Фигурное вождение" 1 место
8 Елизаркин Антон, 8 К 1 место
9 Бабенко Леонид, 2 В Городской конкурс творческих работ "Славное имя твое. Комсомол!" 1 место ноябрь 2018
10 Пыченков Степан, 2 В Городской конкурс творческих работ "Я, финансы, мир", посвященный Дню финансиста, организованный БГТИ 1 место ноябрь 2018
11 Горьков Антон, 7 В Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 1 место ноябрь 2018
12 Нечетова Полина, 10 Б 1 место ноябрь 2018
13 Соколова Екатерина, 8 К Кубок города по лыжным гонкам среди девушек на дистанции 3 км 1 место январь 2019
14 Соколова Екатерина, 8 К Кубок города по лыжным гонкам "Вечерняя новогодняя гонка" 1 место январь 2019
15 Васильев Антон, 11 А Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2001 - 2002 года рождения на дистанции 3 км 1 место февраль 2019
16 Святкин Александр, 9 Б Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2003 - 2004 года рождения на дистанции 3 км 1 место февраль 2019
17 Светлакова Екатерина, 1 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 1 место декабрь 2018
18 Головачева Злата, 4 Б 1 место
19 Светлакова Екатерина, 1 В Городской конкурс рисунков "Мир профессии глазами детей" Дипломчик 1 степени январь 2019
20 Писцова Дарья, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 1 степени январь 2019
21 Симонова Ирина, 9 Б Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 1 степени январь 2019
22 Соколова Екатерина, 8 К Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2019" 1 место январь 2019
23 Андреева Виолетта, 11 А Городская олимпиада по экономике для обучающихся общеобразовательных школ 1 место апрель 2019
24 Галиев Гамир, 5 К Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2019" 1 место апрель 2019
25 Горьков Антон, 7 В 1 место
26 Нечетова Полина, 10 Б 1 место
27 Горьков Антон, 7 В Городской конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим" Диплом 1 степени апрель 2019
28 Елизаркин Антон, 8 К Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения  в закрытых помещениях" 1 место апрель 2019
29 Разина Варвара, 5 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девочек, обучающихся 5 классов 1 место апрель 2019
30 Селедкина Вера, 8 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 8 классов 1 место апрель 2019
31 Соколова Виктория, 10 А Городской конкурс вокального мастерства "Талант! Музыка! Дети!" Диплом 1 степени апрель 2019
32 Сафронов Илья, 8 А Лично-командное первенство города по шахматам "Белая ладья" 1 место апрель 2019
33 Чурилина Анна, 7 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 1 место апрель 2019

 

                    

 

                    

 

                    

 

                    

 

                    

 

                    

 

     

 

 

 

ФИО Мероприятие Результат Дата
1 Соколова Екатерина, 8 К Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 2 место 15.09.2018
2 Святкин Александр, 9 Б 2 место
3 Соколова Екатерина, 8 К Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 2 место 28 - 29.09.2018
4 Иванов Никита, 11 А  Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в прыжках в длину с разбега  2 место
5 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию 2 место сентябрь 2018
6 Золотарев Вадим, 4 А Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 2 место ноябрь 2018
7 Казинская Ксения, 8 Г 2 место
8 Федоров Сергей, 2 Б 2 место
9 Соколова Екатерина, 8 К Городские соревнования по лыжным гонкам "Рождественская гонка" 2 место январь 2019
10 Банников Дмитрий, 3 А Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 2 степени январь 2019
11 Бочарников Владимир, 3 А Дипломчик 2 степени
12 Галимова Дарья, 1 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 2 место декабрь 2019
13 Мелехова Ирина, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 2 степени январь 2019
14 Городецких Вероника, 5 А Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девочек 2007 года рождения на дистанции 1 км 2 место февраль 2019
15 Марданов Егор, 9 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2003 - 2004 года рождения на дистанции 3 км 2 место февраль 2019
16 Нечетова Полина, 10 Б Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 2 степени январь 2019
17 Карабаев Никита, 5 К Городской этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!" Диплом 2 степени апрель 2019
18 Карабаев Карен, 8 К Городской конкурс компьютерных презентаций "Моя любимая дружина" Диплом 2 степени апрель 2019
19 Баландина Дарья, 7 Б Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 2 место апрель 2019
20 Ермошкин Владислав, 8 Б Лично-командное первенство города по шахматам "Белая ладья" 2 место апрель 2019
21 Захаров Арсений, 7 Б Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения  в закрытых помещениях"
 
2 место апрель 2019
22 Рябых Дарья, 6 К 2 место

 

                    

 

                    

 

                  

 

                    

 

 

 

ФИО Мероприятие Результат Дата
1 Марданов Егор, 9 К Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 3 место 15.09.2018
2 Щавелева Ольга, 8 Б 3 место
3 Марданова Елизавета, 6 В  Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 3 место 28 - 29.09.2018
4 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по пешеходному туризму 3 место сентябрь 2018
5 Елизаркин Антон, 8 К 3 место
6 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму 3 место
7 Елизаркин Антон, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию 3 место
8 Соколова Екатерина, 8 К 3 место
9 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Фигурное вождение" 3 место
10 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Триал" 3 место
11 Соколова Екатерина, 8 К 3 место
12 Баркова Елена, 2 В Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 3 место ноябрь 2018
 
13 Мелехова Ирина, 3 Б 3 место
14 Медведева Анастасия, 4 А Городской конкурс творческих работ "Славное имя твое, Комсомол!" 3 место ноябрь 2018
15 Воробьев Максим, 9 К Городской конкурс "А ну-ка, парни!". Номинация "Стрелковый поединок" Диплом 3 степени 24.01.2019
16 Пастушенко Дмитрий, 11 А Городской конкурс "А ну-ка, парни!". Номинация "Разборка, сборка автомата" Диплом 3 степени
17 Пыченков Степан, 2 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 3 место декабрь 2018
18 Гаврилова Елизавета, 1 А 3 место
19 Мухортов Матвей, 1 В 3 место
20 Ульянин Матвей, 1 В 3 место
21 Еськин Егор, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" 3 место январь 2019
22 Казинская Ксения, 8 Г Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 3 степени январь 2019
23 Соколова Екатерина, 8 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девочек 2007 года рождения на дистанции 3 км 3 место февраль 2019
24 Карабаев Карен, 8 К Городской этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!" 3 место апрель 2019
25 Ишина Анастасия, 8 А Лично-командное Первенство города по шахматам "Белая ладья" 3 место апрель 2019
26 Коробов Никита, 5 К 3 место
27 Семкин Ярослав, 9 А 3 место
28 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения Кубка города по спортивному туризму 3 место апрель 2019
29 Прибылов Даниил, 9 В Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2019" 3 место апрель 2019
30 Чурилина Анна, 7 Б Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения  в закрытых помещениях" 3 место апрель 2019

 

                     

 

                    

 

                    

 

                    

 

     









 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612