г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2018 - 19 учебный год
Пятница, 26.04.2019, 14:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1835

    Достижения школы 2018 - 19 учебный год                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    Городские победы

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Васильев Антон, 11А Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 1 место 15.09.2018
    2 Кривошеева Валерия,  8 В 1 место
    3 Марданова Елизавета, 6 В 1 место
    4 Васильев Антон, 11 А Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 1 место 28 - 29.09.2018
    5 Кривошеева Валерия,  8 В 1 место
    6 Елизаркин Антон, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Триал" 1 место сентябрь 2018
     
    7 Соколова Екатерина, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Фигурное вождение" 1 место
    8 Елизаркин Антон, 8 К 1 место
    9 Бабенко Леонид, 2 В Городской конкурс творческих работ "Славное имя твое. Комсомол!" 1 место ноябрь 2018
    10 Пыченков Степан, 2 В Городской конкурс творческих работ "Я, финансы, мир", посвященный Дню финансиста, организованный БГТИ 1 место ноябрь 2018
    11 Горьков Антон, 7 В Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 1 место ноябрь 2018
    12 Нечетова Полина, 10 Б 1 место ноябрь 2018
    13 Соколова Екатерина, 8 К Кубок города по лыжным гонкам среди девушек на дистанции 3 км 1 место январь 2019
    14 Соколова Екатерина, 8 К Кубок города по лыжным гонкам "Вечерняя новогодняя гонка" 1 место январь 2019
    15 Васильев Антон, 11 А Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2001 - 2002 года рождения на дистанции 3 км 1 место февраль 2019
    16 Святкин Александр, 9 Б Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2003 - 2004 года рождения на дистанции 3 км 1 место февраль 2019
    17 Светлакова Екатерина, 1 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 1 место декабрь 2018
    18 Головачева Злата, 4 Б 1 место
    19 Светлакова Екатерина, 1 В Городской конкурс рисунков "Мир профессии глазами детей" Дипломчик 1 степени январь 2019
    20 Писцова Дарья, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 1 степени январь 2019
    21 Симонова Ирина, 9 Б Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 1 степени январь 2019
    22 Соколова Екатерина, 8 К Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2019" 1 место январь 2019
             

     

                        

     

                        

     

                        

     

                        

     

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Соколова Екатерина, 8 К Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 2 место 15.09.2018
    2 Святкин Александр, 9 Б 2 место
    3 Соколова Екатерина, 8 К Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 2 место 28 - 29.09.2018
    4 Иванов Никита, 11 А  Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в прыжках в длину с разбега  2 место
    5 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию 2 место сентябрь 2018
    6 Золотарев Вадим, 4 А Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 2 место ноябрь 2018
    7 Казинская Ксения, 8 Г 2 место
    8 Федоров Сергей, 2 Б 2 место
    9 Соколова Екатерина, 8 К Городские соревнования по лыжным гонкам "Рождественская гонка" 2 место январь 2019
    10 Банников Дмитрий, 3 А Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 2 степени январь 2019
    11 Бочарников Владимир, 3 А Дипломчик 2 степени
    12 Галимова Дарья, 1 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 2 место декабрь 2019
    13 Мелехова Ирина, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 2 степени январь 2019
    14 Городецких Вероника, 5 А Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девочек 2007 года рождения на дистанции 1 км 2 место февраль 2019
    15 Марданов Егор, 9 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2003 - 2004 года рождения на дистанции 3 км 2 место февраль 2019
    16 Нечетова Полина, 10 Б Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 2 степени январь 2019
    17   Городской этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!"   апрель 2019
    18       апрель 2019
             

     

                        

     

                        

     

                        

     

     

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Марданов Егор, 9 К Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 3 место 15.09.2018
    2 Щавелева Ольга, 8 Б 3 место
    3 Марданова Елизавета, 6 В  Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 3 место 28 - 29.09.2018
    4 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по пешеходному туризму 3 место сентябрь 2018
    5 Елизаркин Антон, 8 К 3 место
    6 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму 3 место
    7 Елизаркин Антон, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию 3 место
    8 Соколова Екатерина, 8 К 3 место
    9 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Фигурное вождение" 3 место
    10 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Триал" 3 место
    11 Соколова Екатерина, 8 К 3 место
    12 Баркова Елена, 2 В Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 3 место ноябрь 2018
     
    13 Мелехова Ирина, 3 Б 3 место
    14 Медведева Анастасия, 4 А Городской конкурс творческих работ "Славное имя твое, Комсомол!" 3 место ноябрь 2018
    15 Воробьев Максим, 9 К Городской конкурс "А ну-ка, парни!". Номинация "Стрелковый поединок" Диплом 3 степени 24.01.2019
    16 Пастушенко Дмитрий, 11 А Городской конкурс "А ну-ка, парни!". Номинация "Разборка, сборка автомата" Диплом 3 степени
    17 Пыченков Степан, 2 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 3 место декабрь 2018
    18 Гаврилова Елизавета, 1 А 3 место
    19 Мухортов Матвей, 1 В 3 место
    20 Ульянин Матвей, 1 В 3 место
    21 Еськин Егор, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" 3 место январь 2019
    22 Казинская Ксения, 8 Г Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 3 степени январь 2019
    23 Соколова Екатерина, 8 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девочек 2007 года рождения на дистанции 3 км 3 место февраль 2019
    24 Карабаев Карен, 8 К Городской этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!" 3 место апрель 2019
             

     

                         

     

                        

     

                        

     

                        

     

         

     

     

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Щеповских Алена, 8 Г Городской этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество" Диплом за участие декабрь 2018
             
             

     

         

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно






     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта