г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Достижения школы 2018 - 19 учебный год
Среда, 23.10.2019, 15:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1845

    Достижения школы 2018 - 19 учебный год                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

    Городские победы

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Васильев Антон, 11А Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 1 место 15.09.2018
    2 Кривошеева Валерия,  8 В 1 место
    3 Марданова Елизавета, 6 В 1 место
    4 Васильев Антон, 11 А Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 1 место 28 - 29.09.2018
    5 Кривошеева Валерия,  8 В 1 место
    6 Елизаркин Антон, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Триал" 1 место сентябрь 2018
     
    7 Соколова Екатерина, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Фигурное вождение" 1 место
    8 Елизаркин Антон, 8 К 1 место
    9 Бабенко Леонид, 2 В Городской конкурс творческих работ "Славное имя твое. Комсомол!" 1 место ноябрь 2018
    10 Пыченков Степан, 2 В Городской конкурс творческих работ "Я, финансы, мир", посвященный Дню финансиста, организованный БГТИ 1 место ноябрь 2018
    11 Горьков Антон, 7 В Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 1 место ноябрь 2018
    12 Нечетова Полина, 10 Б 1 место ноябрь 2018
    13 Соколова Екатерина, 8 К Кубок города по лыжным гонкам среди девушек на дистанции 3 км 1 место январь 2019
    14 Соколова Екатерина, 8 К Кубок города по лыжным гонкам "Вечерняя новогодняя гонка" 1 место январь 2019
    15 Васильев Антон, 11 А Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2001 - 2002 года рождения на дистанции 3 км 1 место февраль 2019
    16 Святкин Александр, 9 Б Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2003 - 2004 года рождения на дистанции 3 км 1 место февраль 2019
    17 Светлакова Екатерина, 1 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 1 место декабрь 2018
    18 Головачева Злата, 4 Б 1 место
    19 Светлакова Екатерина, 1 В Городской конкурс рисунков "Мир профессии глазами детей" Дипломчик 1 степени январь 2019
    20 Писцова Дарья, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 1 степени январь 2019
    21 Симонова Ирина, 9 Б Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 1 степени январь 2019
    22 Соколова Екатерина, 8 К Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2019" 1 место январь 2019
    23 Андреева Виолетта, 11 А Городская олимпиада по экономике для обучающихся общеобразовательных школ 1 место апрель 2019
    24 Галиев Гамир, 5 К Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2019" 1 место апрель 2019
    25 Горьков Антон, 7 В 1 место
    26 Нечетова Полина, 10 Б 1 место
    27 Горьков Антон, 7 В Городской конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим" Диплом 1 степени апрель 2019
    28 Елизаркин Антон, 8 К Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения  в закрытых помещениях" 1 место апрель 2019
    29 Разина Варвара, 5 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девочек, обучающихся 5 классов 1 место апрель 2019
    30 Селедкина Вера, 8 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 8 классов 1 место апрель 2019
    31 Соколова Виктория, 10 А Городской конкурс вокального мастерства "Талант! Музыка! Дети!" Диплом 1 степени апрель 2019
    32 Сафронов Илья, 8 А Лично-командное первенство города по шахматам "Белая ладья" 1 место апрель 2019
    33 Чурилина Анна, 7 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 1 место апрель 2019

     

                        

     

                        

     

                        

     

                        

     

                        

     

                        

     

         

     

     

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Соколова Екатерина, 8 К Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 2 место 15.09.2018
    2 Святкин Александр, 9 Б 2 место
    3 Соколова Екатерина, 8 К Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 2 место 28 - 29.09.2018
    4 Иванов Никита, 11 А  Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в прыжках в длину с разбега  2 место
    5 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию 2 место сентябрь 2018
    6 Золотарев Вадим, 4 А Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 2 место ноябрь 2018
    7 Казинская Ксения, 8 Г 2 место
    8 Федоров Сергей, 2 Б 2 место
    9 Соколова Екатерина, 8 К Городские соревнования по лыжным гонкам "Рождественская гонка" 2 место январь 2019
    10 Банников Дмитрий, 3 А Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 2 степени январь 2019
    11 Бочарников Владимир, 3 А Дипломчик 2 степени
    12 Галимова Дарья, 1 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 2 место декабрь 2019
    13 Мелехова Ирина, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" Дипломчик 2 степени январь 2019
    14 Городецких Вероника, 5 А Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девочек 2007 года рождения на дистанции 1 км 2 место февраль 2019
    15 Марданов Егор, 9 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди юношей 2003 - 2004 года рождения на дистанции 3 км 2 место февраль 2019
    16 Нечетова Полина, 10 Б Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 2 степени январь 2019
    17 Карабаев Никита, 5 К Городской этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!" Диплом 2 степени апрель 2019
    18 Карабаев Карен, 8 К Городской конкурс компьютерных презентаций "Моя любимая дружина" Диплом 2 степени апрель 2019
    19 Баландина Дарья, 7 Б Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 2 место апрель 2019
    20 Ермошкин Владислав, 8 Б Лично-командное первенство города по шахматам "Белая ладья" 2 место апрель 2019
    21 Захаров Арсений, 7 Б Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения  в закрытых помещениях"
     
    2 место апрель 2019
    22 Рябых Дарья, 6 К 2 место

     

                        

     

                        

     

                      

     

                        

     

     

     

    ФИО Мероприятие Результат Дата
    1 Марданов Егор, 9 К Городские легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2018» 3 место 15.09.2018
    2 Щавелева Ольга, 8 Б 3 место
    3 Марданова Елизавета, 6 В  Первенство города  по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады в беге  на 800 м. 3 место 28 - 29.09.2018
    4 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по пешеходному туризму 3 место сентябрь 2018
    5 Елизаркин Антон, 8 К 3 место
    6 Даниленко Анастасия, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму 3 место
    7 Елизаркин Антон, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию 3 место
    8 Соколова Екатерина, 8 К 3 место
    9 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Фигурное вождение" 3 место
    10 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по велотуризму. Дистанция "Триал" 3 место
    11 Соколова Екатерина, 8 К 3 место
    12 Баркова Елена, 2 В Городской конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение" 3 место ноябрь 2018
     
    13 Мелехова Ирина, 3 Б 3 место
    14 Медведева Анастасия, 4 А Городской конкурс творческих работ "Славное имя твое, Комсомол!" 3 место ноябрь 2018
    15 Воробьев Максим, 9 К Городской конкурс "А ну-ка, парни!". Номинация "Стрелковый поединок" Диплом 3 степени 24.01.2019
    16 Пастушенко Дмитрий, 11 А Городской конкурс "А ну-ка, парни!". Номинация "Разборка, сборка автомата" Диплом 3 степени
    17 Пыченков Степан, 2 В Городской выставка-конкурс  новогодних поделок "Настроение" 3 место декабрь 2018
    18 Гаврилова Елизавета, 1 А 3 место
    19 Мухортов Матвей, 1 В 3 место
    20 Ульянин Матвей, 1 В 3 место
    21 Еськин Егор, 3 Б Городской конкурс "Репортаж о моей будущей профессии" 3 место январь 2019
    22 Казинская Ксения, 8 Г Городской этап детского литературного творчества "Рукописная книга" Диплом 3 степени январь 2019
    23 Соколова Екатерина, 8 К Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты "Российская провинция" среди девочек 2007 года рождения на дистанции 3 км 3 место февраль 2019
    24 Карабаев Карен, 8 К Городской этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках!" 3 место апрель 2019
    25 Ишина Анастасия, 8 А Лично-командное Первенство города по шахматам "Белая ладья" 3 место апрель 2019
    26 Коробов Никита, 5 К 3 место
    27 Семкин Ярослав, 9 А 3 место
    28 Кузьминов Роман, 8 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения Кубка города по спортивному туризму 3 место апрель 2019
    29 Прибылов Даниил, 9 В Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2019" 3 место апрель 2019
    30 Чурилина Анна, 7 Б Городские соревнования "Фигурное вождение на средствах передвижения  в закрытых помещениях" 3 место апрель 2019

     

                         

     

                        

     

                        

     

                        

     

         









     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Информационная безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам
     Важно








     



    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612