г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады
Суббота, 25.11.2017, 15:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1780
    Сайт госуслуги

    Победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

     

     Победители и призеры регионального этапа предметных олимпиад

     

    № п/п ФИО обучающихся класс предмет учитель результат
    2017 - 2018 учебный год
               
               
               
    2016 - 2017 учебный год
    1 Горбачева Екатерина 11 А Биология Кокоткина Ю.А. призер
    2 Горбачева Екатерина 11 А Русский язык Шеина Э.М. призер
    2015 - 2016 учебный год
    1 Колпакова София 11 А Литература Шеина Э.М. призер
    2 Горбачева Екатерина 10 А Биология Кокоткина Ю.А. призер
    3 Шевченко Виталина 9 Б Обществознание Чучук В.В. призер
    4 Горькова Ксения 11 Б Обществознание Дикова И.А. призер
    5 Лялин Вячеслав 11 Б Физкультура Шумова В.П. призер
    6 Ахматов Никита 11 А Математика Морозова С.Ю. призер
    2014 - 2015 учебный год
    1 Горькова Ксения 10 Б Литература Ефимова Е.В. призер
    2 Колпакова София 10 А Русский язык Шеина Э.М. призер
    3 Чурилина Юлия 10 А Русский язык Шеина Э.М. призер
    4 Горбачева Екатерина 9 А Биология Кокоткина Ю.А. призер
    2013 - 2014 учебный год
    1 Чурилина Юлия 9 А Русский язык Шеина Э.М. призер
    2 Колпакова София 9 А Литература Шеина Э.М. призер
    3 Розанова Анна 11 А Литература Ефимова Е.В. призер

     

     

    Победители и призеры муниципального этапа предметных олимпиад

     

     

    № п/п ФИО обучающихся класс предмет учитель результат
    2017 - 2018 учебный год
    1 Коржан Виктор 11 А Физическая культура Шумова В.П. победитель
    2 Кузьминов Роман 7 К Кузьминова С.Р. победитель
    3 Соколова Екатерина 7 К Кузьминова С.Р. призер
    4 Стома Олег 11 А География Жиганова И.П. призер
               
    2016 - 2017 учебный год
    1 Сулименко Сергей 10 А География Жиганова И.П. победитель
    2 Стома Олег 10 А призер
    3 Бесков Никита 9 А Английский язык Терентьева Н.В. призер
    4 Чернова Виктория 8 Б Сушкова Е.Е. призер
    5 Симонова Ирина 7 Б Математика Ахматова Д.Н. призер
    6 Шагалов Илья 8 Б Морозова С.Ю. призер
    7 Сулименко Сергей 10 А призер
    8 Белов Алексей 11 А призер
    9 Горбачева Екатерина, 11 А призер
    10 Климов Максим 9 В Немецкий язык Косых Л.Н. победитель
    11 Репина Юлия 9 А призер
    12 Бойчук Кристина 11 А Физическая культура Кузьминова С.Р. призер
    13 Кондрашкина Диана 8 Б Литература Ефимова Е.В. призер
    14 Никифорова Светлана 10 А призер
    15 Корчагин Алексей 9 Б Право Дикова И.А. призер
    16 Дронова Полина 11 А Чучук В.В. призер
    17 Выскребенцев Данил 7 Б

    Биология

     

     

     

    Кокоткина Ю.А. призер
    18 Белова Валерия 8 Б призер
    19 Чурикова Дарья 8 Б призер
    20 Темирбулатова Ольга 9 Б призер
    21 Коржан Виктор 10 А призер
    22 Горбачева Екатерина 11 А призер
    23 Горбачева Екатерина 11 А Русский язык



     
    Шеина Э.М.  победитель
    24 Чернова Виктория 8 Б Ефимова Е.В. победитель
    25 Шевченко Виталина 10 А призер
    26 Кондрашкина Диана 8 Б призер
    27 Чурикова  Дарья 8 Б призер
    28 Ерисова Полина 7 А Технология Каширских Т.А. призер
    29 Чернова Виктория 8 Б История


     
    Дикова И.А.
     
    призер
    30 Корчагин Алексей 9 Б призер
    31 Шевченко Виталина 10 А Чучук В.В.
     
    призер
    32 Катренко Диана 10 А призер
    33 Чернова Виктория 8 Б Экология Кокоткина Ю.А. призер
    34 Александрин Артемий 8 К Обществознание Дикова И.А. победитель
    35 Шевченко Виталина 10 А Чучук В.В. призер
    36 Ревякина Полина 7 Б Искусство

     
    Малащицкая Т.А. призер
    37 Нечетова Полина 8 Б призер
    38 Афанасьева Екатерина 9 А призер
    39 Алекбашев Кирилл 11 А Экономика Чучук В.В. призер
    2015 - 2016 учебный год
    1 Павлова Анна 11 Б Немецкий язык Косых Л.Н. призер
    2 Репина Юлия 8 А призер
    3 Колпакова София 11 А Литература Шеина Э.М. победитель
    4 Кондрашкина Диана 7 Б Ефимова Е.В. призер
    5 Ахматов Никита 11 А Математика



     
    Морозова С.Ю.

     
    победитель
    6 Белов Алексей 10 А призер
    7 Конева Юлия 10 А призер
    8 Орлов Иван 10 А призер
    9 Катечкин Никита 8 Б Саверченко Н.А. призер
    10 Лазарев Кирилл 7 Б Морозова С.Ю. призер
    11 Пестова Дарья 7 В призер
    12 Чернова Виктория 7 Б История Подовинникова М.К. победитель
    13 Гришин Алексей 7 К Дикова И.А. призер
    14 Чурикова Дарья 7 Б Биология



     
    Кокоткина Ю.А.



     
    победитель
    15 Гришанина Елизавета 8 Б призер
    16 Корчагин Алексей 8 Б призер
    17 Кондрашкина Диана 7 Б призер
    18 Нечетова Полина 7 Б призер
    19 Сулименко Сергей 9 Б География Жиганова И.П. призер
    20 Горькова Ксения 11 Б Обществознание Дикова И.А. победитель
    21 Шевченко Виталина 9 Б Чучук В.В. победитель
    22 Тимошкин Михаил 10 А призер
    23 Прокудин Егор 9 А призер
    24 Катечкин Никита 8 Б Дикова И.А. призер
    25 Волкова Ангелина 8 Б Русский язык



     
    Андреева С.А. победитель
    26 Колпакова София 11 А Шеина Э.М. призер
    27 Чурилина Юлия 11 А Шеина Э.М. призер
    28 Чурикова Дарья 7 Б Ефимова Е.В. призер
    29 Чернова Виктория 7 Б Ефимова Е.В. призер
    30 Тимошкин Михаил 10 А Право Чучук В.В. призер
    31 Горькова Ксения 11 Б Дикова И.А. призер
    32 Маркелов Ян 8 Б Технология Молчанов С.И. призер
    33 Попова Полина 7 В Каширских Т.А. призер
    34 Горбачева Екатерина 10 А Экология Кокоткина Ю.А. призер
    35 Бойчук Кристина 10 А Физическая культура


     
    Кузьминова С.Р. победитель
    36 Чурилина Юлия 11 А Шумова В.П. призер
    37 Лялин Вячеслав 11 Б призер
    38 Кулемина Полина 9 Б призер

     

     

     Начальная школа

     

    № п/п ФИО обучающихся класс предмет учитель результат
    2016 - 2017 учебный год
    1 Кузнецова Дарья 4 Б Литературное чтение Шагалова Л.А. победитель
    2 Заяшников Егор 4 Б Немецкий язык

     
    Косых Л.Н.

     
    победитель
    3 Штейнвейс Кирилл 4 Б призер
    4 Устинова Виктория 4 Б призер
                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам    
     Важно






    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта