г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады
Воскресенье, 27.09.2020, 05:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS











Меню сайта
О нас пишут
Учебная работа
Воспитательная работа
75 лет Победы



Наш опрос
Что влияет на успешность ребенка?
Всего ответов: 1899

Победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады                                                                                                                              




      

 

 Победители и призеры регионального этапа предметных олимпиад

 

№ п/п ФИО обучающихся класс предмет учитель результат
2019 - 2020 учебный год
1 Чернова Виктория 11 Б Русский язык Ефимова Е.В. призер
2 Нечетова Полина 11 Б Литература Ефимова Е.В. призер
3 Чурикова Дарья 11 Б Биология Деканова С.П. призер
2018 - 2019 учебный год
1 Чурикова Дарья 10 Б Биология Деканова С.П. призер
2017 - 2018 учебный год
1 Чернова Виктория 9 Б Русский язык Ефимова Е.В. призер
2 Чурикова Дарья 9 Б Биология Кокоткина Ю.А. призер
2016 - 2017 учебный год
1 Горбачева Екатерина 11 А Биология Кокоткина Ю.А. призер
2 Горбачева Екатерина 11 А Русский язык Шеина Э.М. призер
2015 - 2016 учебный год
1 Колпакова София 11 А Литература Шеина Э.М. призер
2 Горбачева Екатерина 10 А Биология Кокоткина Ю.А. призер
3 Шевченко Виталина 9 Б Обществознание Чучук В.В. призер
4 Горькова Ксения 11 Б Обществознание Дикова И.А. призер
5 Лялин Вячеслав 11 Б Физкультура Шумова В.П. призер
6 Ахматов Никита 11 А Математика Морозова С.Ю. призер

 

 

Победители и призеры муниципального этапа предметных олимпиад

 

 

№ п/п ФИО обучающихся класс предмет учитель результат
2019 - 2020 учебный год
1 Исаева Яна 8 Б География Жиганова И.П. победитель
2 Кирилина Александра 9 Б призер
3 Бургазов Денис 7 Б призер
4 Селедкина Вера 9 А Физическая культура Шумова В.П. призер
5 Чурилина Анна 8 Б призер
6 Чернова Виктория 11 Б Английский язык Сушкова Е.Е. призер
7 Чурикова Дарья 11 Б Биология Деканова С.П. победитель
8 Выскребенцев Данил 10 А призер
9 Кузнецова Дарья 7 Б Немецкий язык Косых Л.Н. победитель
10 Бургазов Денис 7 Б Математика Симонова С.П. победитель
11 Ермошкин Владислав 9 Б Русский язык Ефимова Е.В. победитель
12 Чернова Виктория 11 Б победитель
13 Кондрашкина Диана 11 Б призер
14 Дудырева Кристина 9 Б Шеина Э.М. призер
15 Бургазов Денис 7 Б призер
16 Скворцова Ольга 8 В Самсонова Л.Ю. призер
17 Устинова Виктория 7 Б Технология Каширских Т.А. победитель
18 Дмитриева Варвара 9 А призер
19 Дудырева Кристина 8 Б Литература Шеина Э.М. призер
20 Фирсова Анастасия 9 А призер
21 Нечетова Полина 11 Б Ефимова Е.В. призер
22 Ревякина Полина 10 А Искусство Малащицкая Т.А. победитель
23 Кирилина Александра 10 А победитель
24 Большинская Анна 9 А призер
25 Дудырева Кристина 8 Б Киндиченко Т.А. победитель
26 Чернова Виктория 11 Б Обществознание Чучук В.В. победитель
27 Дудырева Кристина 8 Б Дикова И.А. призер
28 Самойлов Петр 7 В История Чучук В.В. призер
29 Пестова Дарья 11 А Дикова И.А. призер
2018 - 2019 учебный год
1 Обухов Михаил 8 Б Английский язык
 
Терентьева Н.В. призер
2 Чернова Виктория 10 Б Сушкова Е.Е. призер
3 Выскребенцев Данил 9 Б Биология


 
Серебрякова Е.А. призер
4 Симонов Илья 9 В Серебрякова Е.А. призер
5 Чурикова Дарья 10 Б Деканова С.П. призер
6 Кулясова Софья 10 Б Деканова С.П. призер
7 Кирилина Александра 8 Б География
 
Жиганова И.П. призер
8 Прибылов Данил 9 В Жиганова И.П. призер
9 Кузьминов Роман 8 К Физическая культура Кузьминова С.Р. призер
10 Селедкина Вера 8 А Шумова В.П. призер
11 Ермошкина Валерия 8 Б Русский язык Ефимова Е.В. победитель
12 Дудырева Кристина 7 Б Шеина Э.М. призер
13 Скворцова Ольга 7 В Самсонова Л.Ю. призер
14 Ермошкин Владислав 8 Б Ефимова Е.В. призер
15 Чернова Виктория 10 Б Ефимова Е.В. призер
16 Большинская Анна 8 А Искусство Малащицкая Т.А. победитель
17 Ермошкина Валерия 8 Б Литература Ефимова Е.В. победитель
18 Кирилина Александра 8 Б Ефимова Е.В. призер
19 Перепелица Ангелина 8 А Шеина Э.М. призер
20 Симонова Ирина 9 Б Ефимова Е.В. призер
21 Нечетова Полина 10 Б Ефимова Е.В. призер
22 Андреева Виолетта 11 А Обществознание Дикова И.А. призер
23 Чурикова Дарья 10 Б Экология Деканова С.П. призер
24 Пестова Дарья 10 А История Чучук В.В. призер
2017 - 2018 учебный год
1 Коржан Виктор 11 А Физическая культура Шумова В.П. победитель
2 Кузьминов Роман 7 К Кузьминова С.Р. победитель
3 Соколова Екатерина 7 К Кузьминова С.Р. призер
4 Стома Олег 11 А География Жиганова И.П. призер
5 Чурикова Дарья 9 Б Биология Кокоткина Ю.А. победитель
6 Ермошкина Валерия 7 Б Серебрякова Е.А. победитель
7 Коржан Виктор 11 А Кокоткина Ю.А. призер
8 Никифорова Светлана 11 А Кокоткина Ю.А. призер
9 Темирбулатова Ольга 10 А Кокоткина Ю.А. призер
10 Ермошкин Владислав 7 Б Математика Портных И.В. призер
11 Чернова Виктория 9 Б Морозова С.Ю. призер
12 Чернова Виктория 9 Б Русский язык Ефимова Е.В. победитель
13 Кожина Милана 9 В Обществознание Дикова И.А. призер
14 Катренко Диана 11 А Чучук В.В. призер
15 Чернова Виктория 9 Б Дикова И.А. призер
16 Ревякина Полина 8 Б Искусство Малащицкая Т.А. призер
17 Часовских Даниела 8 Б Малащицкая Т.А. призер
18 Кирилина Александра 7 Б Литература Ефимова Е.В. призер
19 Чернова Виктория 9 Б Ефимова Е.В. призер
20 Комарова Варвара 9 Б Ефимова Е.В. призер
21 Кулясова Софья 10 А  Экология Кокоткина Ю.А. призер
22 Чурикова Дарья 9 Б Кокоткина Ю.А. призер

 

 

 Начальная школа

 

№ п/п ФИО обучающихся класс предмет учитель результат
2017 - 2018 учебный год
1       Баева Н.И.  
2016 - 2017 учебный год
1 Кузнецова Дарья 4 Б Литературное чтение Шагалова Л.А. победитель
2 Заяшников Егор 4 Б Немецкий язык

 
Косых Л.Н.

 
победитель
3 Штейнвейс Кирилл 4 Б призер
4 Устинова Виктория 4 Б призер
                                                                                                                                                                                                                                                                                                       







                                                                                                                                          






 
Форма входа

Родителям





Электронный дневник
Перейти в дневник
Безопасность
Информационная безопасность
Жизнь школы
Общение

Ученикам
 Важно








 



Прокурор разъясняет

Календарь новостей
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Телефоны доверия
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
8-800-2000-122

Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
г.Бузулука
4-36-10

Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
8-800-2000-612