г.Бузулук Средняя общеобразовательная школа № 1 - Учителя математики, физики, информатики
Суббота, 25.11.2017, 16:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
    Меню сайта
    О нас пишут
    Учебная работа
    Воспитательная работа
    Наш опрос
    Что влияет на успешность ребенка?
    Всего ответов: 1780
    Сайт госуслуги

    Учителя математики, физики, информатики                                                                                                                              



                                                                                                                                                                             
     
          

     







     

    Николаева Наталья Викторовна
    Заместитель директора по учебной работе
    Преподаваемые предметы: физика
    Классы: 7 А,  7 К, 10 А, 11 А

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный педагогический институт)
    Специальность "Математика"
    Квалификационная категория высшая
    Год аттестации 2014
    Стаж работы Общий стаж работы - 23 года, стаж работы по специальности - 23 года
    Награды

    Почетная грамота Управления образования (2008)

    Благодарственное письмо Министерства образования Оренбургской области (2007)

    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2016 - "Модели и технологии объектизированной оценки учебных достижений" (16 часов)
    • 2015 – «Менеджмент (организационно-управленческая деятельность)» (520 часов)
    • 2015 - «Методика подготовки школьников ЕГЭ по физике» (204 часа)
    • 2014 – «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов)

     




     

    Щербакова Светлана Анатольевна
    Преподаваемые предметы: математика
    Классы: 5 Б, 5 В
    Классный руководитель 9 В класса

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный педагогический институт)
    Специальность "Педагогика и методика начального обучения"
    Квалификационная категория высшая
    Год аттестации 2015
    Стаж работы Общий стаж работы - 29 лет, стаж работы по специальности - 29 лет
    Награды

    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2015)

    Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области (2008)

    Благодарственное письмо главы города Бузулука (2006)

    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2015 – «Менеджмент (организационно-управленческая деятельность)» (520 часов)
    • 2014 – «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов)

     







     

    Морозова Светлана Юрьевна

    Преподаваемые предметы: математика
    Классы: 6 Б, 9 Б, 9 В, 10 А, 11 А

    Классный руководитель 6 Б класса

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный педагогический институт)
    Образование "Математика и физика"
    Квалификационная категория высшая
    Год аттестации 2013
    Стаж работы Общий стаж - 26 лет, стаж по специальности - 26 лет
    Награды

    - Почетная грамота Управления образования г.Бузулука (2005)
    - Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области (2010)

    - Лауреат премии губернатора Оренбургской области (2017)

    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке  выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 года" с присвоением статуса "старший эксперт" (36 часов)
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2016 - "Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке работ ЕГЭ 2016» (36 часов)
    • 2015 - "Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения задания с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2015 года с присвоением статуса  "старший эксперт"" (36 часов)
    • 2014 - "Методические и технологические аспекты подготовки школьников к ЕГЭ по математике на основе ФГОС С(П)ОО" (108 часов)

     







     

    Хабарова Елена Владимировна
    Преподаваемые предметы: математика

    Отпуск по уходу за ребенком

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный педагогический институт)
    Образование "Математика"
    Квалификационная категория высшая
    Год аттестации 2015
    Стаж работы Общий стаж - 14 лет, стаж по специальности - 14 лет
    Награды - Почетная грамота УО администрации города Бузулука (2010)
    Курсы повышения квалификации
    • 2014 – «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов)
    Персональный сайт http://matematika-buz.ucoz.ru/

     







     

    Бубнова Ирина Николаевна
    Преподаваемые предметы: математика
    Классы: 7 К, 8 А, 8 К, 9 А, 9 К

     

    Образование высшее (Куйбышевский государственный педагогический институт)
    Образование "Математика и физика"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2014
    Общий стаж общий стаж - 35 лет, стаж работы по специальности - 35 лет
    Награды - Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области (2008)
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке  выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2017 года" с присвоением статуса "основной эксперт" (36 часов)
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2016 г. -  «Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ основного государственного экзамена 2016 года» (36 часов)
    • 2015 г. -  «Обучение решению задач с практическим содержанием» (18 часов)
    • 2015 г. -  «Изучение вопросов вероятностей и статистики. Решение комбинаторных задач и задач по теории вероятности» (18 часов)
    • 2015 г. -  «Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке ОГЭ-2016» (36 часов)
    • 2014 г. -  «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов)
    • 2014 г. - Центр независимой оценки качества образования "Легион", краткосрочные курсы «Подготовка к ЕГЭ-2014 по математике. Задания части С» (6 часов)

     




     

    Ахматова Дина Николаевна
    Преподаваемые предметы: математика, технология, информатика
    Классы: математика - 6 В, 7 А, 8 Б, 8 В

    Классный руководитель 8 В класса

    Образование

    высшее (Оренбургский государственный педагогический университет))

    Кандидат экономических наук

    Образование "Математика"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2015
    Стаж работы общий стаж - 20 лет, стаж по специальности - 20 лет
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2016 - "Современные образовательные информационные технологии в работе учителя" (72 часа)
    • 2016 -  «Методика формирования УУД при обучении математики в основной школе» (18 часов)
    • 2016 - «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике» (72 часа)
    • 2015 - «Олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике» (72 часа)
    • 2015 - "Методика подготовки школьников к ЕГЭ по математике" (204 часа)
    • 2015 - «Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике» (72 часа)
    • 2015 - «Обучение решению задач с практическим содержанием» (18 часов)

     





     

    Паркина Антонина Анатольевна
    Совместитель
    Преподаваемые предметы: физика
    Классы:  8 Б, 8 В, 9 Б, 9 К

     

    Образование высшее (Саратовский государственный университет)
    Специальность "Физика"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2016
    Стаж работы общий стаж - 34 года, стаж по специальности - 34 года
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - "Основы работы в системе электронного обучения Moodle" (16 часов)
     

     




     

    Омельяненко Николай Александрович
    Преподаваемые предметы:  физика
    Классы:  математика - 7 Б, 7 В, 7 Г, 8 Б, 8 В

     

    Образование высшее (Орский государственный педагогический институт)
    Специальность "Трудовое обучение и общетехнические дисциплины"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2014
    Стаж работы общий стаж - 28 лет, стаж по специальности - 19 лет
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2014 - "Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья" (72 часа)

     


     

    Тимофеева Екатерина Юрьевна
    Преподаваемые предметы: информатика

    Классы: 5 А, 5 Б, 5 В, 5 К, 6 К, 7 К, 8 Б, 8 В, 9 Б, 9 В, 10 А

    Классный руководитель 7 К класса

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный университет)
    Специальность "Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2016
    Стаж рвботы общий стаж - 6 лет, стаж по специальности - 6 лет
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)

     




     

    Побежимова Вера Александровна
    Преподаваемые предметы: математика, информатика

    Классы: информатика - 6 А, 6 Б, 6 В, 7 А, 7 Б, 7 В, 7 Г, 8 А,  8 К, 9 А, 9 К, 11 А

    Классный руководитель 7 Б класса

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный университет)
    Специальность "Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2013
    Стаж работы общий стаж - 7 лет, стаж по специальности - 7 лет
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2015 - "Изучение вопросов вероятностей и статики. Решение комбинаторных задач и задач по теории вероятности" (18 часов)
    • 2015 - "Обучение решению задач с практическим содержанием"(18 часов)
    • 2014 – «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов)
    • 2015 - "Изучение вопросов вероятностей и статики. Решение комбинаторных задач и задач по теории вероятности" (18 часов)
    • 2015 - "Обучение решению задач с практическим содержанием"(18 часов)
    • 2014 – «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (16 часов)
    • 2013 - "Основы использования свободного программного обеспечения в профессиональной деятельности" (72 часа)
    • 2013 - "Организация проектной деятельности в сети Интернет" (72 часа)
    • 2012 - "Основы эффективного сайтостроения" (72 часа)

     




     

    Портных Ирина Васильевна
    Преподаваемые предметы: математика

    Классы: математика - 6 А, 6 К, 7 А, 7 Б, 7 В

    Классный руководитель 6 К класса

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
    Специальность "Математика"
    Квалификационная категория первая
    Год аттестации 2013
    Стаж работы общий стаж - 11 лет, стаж по специальности - 11 лет
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2014 – "Психологическое сопровождение студентов в процессе обучения в системе НПО и СПО" (19 часов)

     




     

    Рогова Екатерина Юрьевна
    Преподаваемые предметы: математика

    Отпуск по уходу за ребенком

     

    Образование высшее (Оренбургский государственный университет)
    Специальность "Педагогическое образование"
    Квалификационная категория б/к
    Год аттестации  
    Стаж работы общий стаж - 1 год, стаж по специальности - 1 год
    Награды  
    Курсы повышения квалификации  

     




     

    Агринская Галина Анатольевна
    Преподаваемые предметы: математика, основы безопасности жизнедеятельности

    Классы: математика - 5 А, 5 К;  7 Г

     

    Образование незаконченное высшее (Оренбургский государственный университет)
    Специальность "Педагогическое образование"
    Квалификационная категория б/к
    Год аттестации  
    Стаж работы общий стаж - 5 лет, стаж по специальности - 5 лет
    Награды  
    Курсы повышения квалификации
    • 2017 - Программа ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим" (16 часов)
    • 2016 - "Технология оценивания образовательных достижений" (36 часов)

     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                              






     
    Форма входа

    Родителям

    Электронный дневник
    Безопасность
    Жизнь школы
    Общение

    Ученикам    
     Важно






    Прокурор разъясняет

    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Телефоны доверия
    Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия
    8-800-2000-122

    Телефон доверия Центра диагностики и консультирования
    г.Бузулука
    4-36-10

    Круглосуточный телефон доверия МБУ г.Бузулука "Центр помощи семье и детям"
    8-800-2000-612
    Жизнь сайта